а с карточки еще можна(visa master), а то из европы никак, или paypal, я бы взял ...

Привет, я не силен в переводах с карточек. Но думаю через личный кабинет, или терминал киви/вебмани точно можно пополнить.)
 
Привет. Хотел бы купить у вас аккаунт.
 
привет,хочу купить у тебя аккаунт
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Куплю аккаунт с кораблями!
Предложения в ЛС!
 
Этот продавец оказался обманщиком, так что будьте бдительны.

а что случилось ?

отвязал этот пацан купленный акк с привязанным телефоном, . а потом еще перепродает таким макаром.

В чем собственно проблема?
Я так понимаю вы потеряли доступ к купленному аккаунту? Если не ошибаюсь речь об аккаунте с Т34, и изучеными десятками.
Прошу предоставить скрины с вашими привязками на почте и аккаунте + сообщения которые приходят на телефон, если таковой был привязан в случае потери контроля над аккаунтом.
Куплен аккаунт был 4 июля, вы отписались 2 августа, месяц еще не прошел, готов разбираться с этой проблемой при наличии пруфов с вашей стороны что аккаунт был привязан к телефону, но его "увели".
 
Последнее редактирование:
Вот именно аккаунт был привязан к телефону, но его увели - но как ? Был смс от wargaming о привязке к телефону. А вчера при нажатии на восстановлении стоит украинский номер. Такой же регион, как у вас.Не заходил в акк почти неделю, вот вчера попробовал, и вот результат.
 
Последнее редактирование:
Вот именно аккаунт был привязан к телефону, но его увели - но как ? Был смс от wargaming о привязке к телефону. А вчера при нажатии на восстановлении стоит украинский номер. Такой же регион, как у вас.Не заходил в акк почти неделю, вот вчера попробовал, и вот результат.

Что-то из области фантастики если честно.
Если аккаунт был привязан к телефону, то даже если настоящий владелец (в чем я очень сомневаюсь т.к. аккаунт был распродан и заброшен) через ЦПП возвращает аккаунт то всё-равно на ваш номер приходит уведомление о перепривязке.
Последний раз был в бою: 31.07.2018 13:26 — выходит "владелец" вернул аккаунт, катнул пару боев и забил опять?) Учитывая что процедура возврата довольно долгая, а аккаунт был заброшен и особой полезности он не нёс у меня есть подозрение что вы аккаунт кому-то подарили или перепродали. Ну впрочем мои догадки не играют особой роли.
Я жду скрины привязок к почте и аккауту номера телефона, и скрины пришедших на телефон смс когда акк "увели".
 
Ладно, извиняйте, видимо погорячился. Видать, ребята из ростелекома постарались, или кто знает их то.
 
Ладно, извиняйте, видимо погорячился. Видать, ребята из ростелекома постарались, или кто знает их то.

Ничего страшного. Главное в следующий раз перед тем как обвинять кого-то, убедитесь что потеря аккаунта не связана с лично вашей ошибкой.
 
Назад
Сверху