Обсуждение Джов бросает вызов разработчикам.

суть темы не то что джов кинул вызов разрабам...
суть в том что картофан сама вынуждает игроков воспользоваться подставными боями либо донатам ..
кто еще в танке мы не джова обсуждаем.
а ЛБЗ!!!Задрали с этим джовам...
 
Последнее редактирование:
Да я сам запарился делать на ЛТ- 3 х арт высветить и увалить, и это было не за 1 месяц. Самое прикольное , что выполнил когда забыл про него- уже нервы не выдерживали- просто звезды сбивал и вышло. А если спецом затеять выполнение- ни чего не выйдет. У меня к Джову двойственное отношение- стримы довольно веселые и динамичные. Играет он как обычный игрок, а вот то, что его мод пак работает на ВГ- вызывает негатив. А вообще я за любою драку и наезд на ВГ, пусть хоть черти его инициализируют- поддержу.
 
Да все это гон поросячий, как говорят парни на трене, самое главное не тупи и все будет, прошла все лбз до 55ки, на 260 осталось цуть цуть, для меня самое тяжолое это тт. Их не прохожу. А джов пилять сосун еще тот походу. Вот и пустьнасасывает да школоту учит.
 
Последнее редактирование:
чтоб он никогда не прошел лбз
 
я могу уверенно сказать что те кто пишит что уверенно и легко выполнили лбз просто понтуются.так как незнают даже что это такое..
понты да и только...
 
я могу уверенно сказать что те кто пишит что уверенно и легко выполнили лбз просто понтуются.так как незнают даже что это такое..
понты да и только...

BOJlOHTEP я не понтуюсь, пройдет бан выложу скрины что 55ка пойдена, да и то что на 260 тоже могу скинуть.
 
BOJlOHTEP я не понтуюсь, пройдет бан выложу скрины что 55ка пойдена, да и то что на 260 тоже могу скинуть.

мне не нужно это все и лично тебе я не писал!!!...
я в общем говорю .
те кто выполнял все лбз знает и поддержит меня.
до исправления лбз и после исправления лбз.
так что не принимайте все на свой счет.
 
Ладно всем пока недели на две, завтра операция, удачи всем. А самое главное мне, что то очкую чуть чуть, всем пока.
 
о какой рекламе ты вообще говориш????либо ты лбз не все знаеш либо просто хрень несеш.
он показал малость и стого что есть в лбз.и тут дело не в ДЖОВЕ задрали нытики и (нагибучие аналитики)
вы суть видоса понимать когда начнёте???????
суть видоса я то понял. только чел, который его снял - обсирал всех кто его выполнял. учитывая,что заканчиваю на 260,-наверное знаю задания. причем я их выполнил еще когда в них не вносили поправки(облегчения). и не стоит нести чушь на людей которые выразили свое мнение о вашем гуру не так как вам хотелось бы. я не нытик и не аналитик. тема-обсуждение
 
сделал все лбз еще месяца 2 назад или больше,сейчас на улучшение результата осталось только лт15 на 260 и пару на арту(не артист я...)главное верно выбранная техника и карта удачная
 
достало меня это лбз . надоело стату сажать и на придурков смотреть которые летят на слив , только бы подсветить или тяжи нагло прущиеся , только бы домага нахватать побольше ..
 
Да все это гон поросячий, как говорят парни на трене, самое главное не тупи и все будет, прошла все лбз до 55ки, на 260 осталось цуть цуть, для меня самое тяжолое это тт. Их не прохожу. А джов пилять сосун еще тот походу. Вот и пустьнасасывает да школоту учит.

Согласен,на Т55 были сложности только с тт12,на 260 остались лт15,ст15,тт12,15,пт15,арта 14,15 задачи.Я средний игрок wot с 1500 эф.Специально не упарывался ни в одну из задач,кроме тт12 на Т55.
 
Последнее редактирование:
а я еще концепта не получила, а уже забанили до 12-го :default:
 
Народ Джов выложил видос для того что б просмоторы были,это его хлеб,а сам он играет не айс ,один из 20 ,а то и более боев у него толковые,без голды он вообще ноль
 
Назад
Сверху