Для тех кто хочет получить премиумный танк !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята мне премтанк уже вкачали. И обещенное я отдал. Другие премы вы мне не вкачаете. Да и все премы у меня в сути есть. Просто можете с другими кому нужен этот танк так же договориться.
 
Народу много отписалось, на сколько я вижу ты особо не кому не отписался. Тему не закрыл? Подозрительно конечно. Конечно судя по твоему статусу, ты в несознанку не пойдёшь, тут больше потеряешь. Но уж как то ты подозрительно организовал. Я конечно подписался бы. Но обратной связи ?

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Ребята мне премтанк уже вкачали. И обещенное я отдал. Другие премы вы мне не вкачаете. Да и все премы у меня в сути есть. Просто можете с другими кому нужен этот танк так же договориться.

Ну коль так тему закрой.
 
Да в сути я создав эту тему нашёл того кто выполнил условия и получил от меня обещенное. Так что тему можно закрыть. Кто захочет сделать подобную сделку создаст свою тему.
 
Мой autoaim истек, что делать????
 
А что, тема интересная) Ради собственного развития перечитал всю ветку. ТС, очень замечательно, что условия сделки выполнены, с ваших слов. Неплохо бы ещё увидеть в теме самого счастливчика, получившего обещанное. Хотя бы со скринами подарка с обеих сторон. Ну, понятно, что этого тут не дождутся. По сути и получившему услугу, и оказавшему оную уже пофиг мнение социума. Но так, интереса ради...неужели всё так честно и без прокидона?)
А по PSсабжу, да, прикольно было бы поучаствовать в подобной развлекушке. Я бы чуток попотел в прокачке за, скажем, AMX CDC. Если появится реальное предложение от реального коллекционера, обязательно посотрудничаю, а после отпишусь на форуме. Такая форма взаиморасчётов вполне имеет право на существование.
 
Всем привет!! Я тот самый чувак, который вкачал автору этой темы танк!! Многие не верили, но это правда. Я вкачал танк, а он мне купил премиум танк на мой выбор. ИС-6 я выбрал если что))
 
Всем привет!! Я тот самый чувак, который вкачал автору этой темы танк!! Многие не верили, но это правда. Я вкачал танк, а он мне купил премиум танк на мой выбор. ИС-6 я выбрал если что))

Спасибо товарищ, который мне выкачал танк и получил награду. Я свои скрины выложил в теме выше. НО многие тут не верят и их можно понять. А тебе ещё раз спасибо. Ты же тоже сомневался, но терь катаешь же ИС6:03:
 
за 2 недели прокачать 10 левл реально, я выкачал твп но есть маленькое но) были акции по заработку опыта и всякие плюшки, типа втройне за каждую победу + личные резервы с премом естественно и то это абзац как трудно, а без всяких плюх 2 месяца задрачивать на преме это жесть...
 
на самом деле это по началу кажется что быстро прокачаешься. А потом начинаешь буксовать. Мне говорили, да купи ты прем и прокачайся быстрей, но тогда весь смысл этой затеи теряется. У меня на прокачку ушел 1 год. Это связано еще с обстоятельствами переезда в другую страну и все такое.
 
Тема правильная, буду в отпуске воспользуюсь веткой. Тоже хочу этот танк. (судя по количеству премов я то же коллекционер)
 
Ребята прочитал все и до конца. Не хочу что бы это была реклама но купите кибер бота и будет у вас танк по рефералке правда танк этот полное гавно(ИМХО)
 
Ребята прочитал все и до конца. Не хочу что бы это была реклама но купите кибер бота и будет у вас танк по рефералке правда танк этот полное гавно(ИМХО)
И в придачу бан обоим аккам. Думайте что предлагаете.
 
если еще кто хочет танк по реферальной системе, то обращайтесь
 
И в придачу бан обоим аккам. Думайте что предлагаете.

Нуда, а кто сказал что читы и моды разрешили. У меня прокатило все же. Хотя при каждом долгом входе в игру ссал немного. А вдруг бан))))
 
Нуда, а кто сказал что читы и моды разрешили. У меня прокатило все же. Хотя при каждом долгом входе в игру ссал немного. А вдруг бан))))

А я на 2 аккаунта перманента словил, за один прям жалко, твинка, тем которым качал не жалко, тоже ботом вкачивал.
 
при желании за 2 недели любая ветка до 10 выкачивается с премом
Че то ты лихо замохнул!!!!! если конечно у тебя свободки не мульт можно и сразу вкачать 10 лвл а так за две недели ты за....ся опыт такой набивать чтобы ветку вкачать гон
 
Че то ты лихо замохнул!!!!! если конечно у тебя свободки не мульт можно и сразу вкачать 10 лвл а так за две недели ты за....ся опыт такой набивать чтобы ветку вкачать гон

Ботом быстрее чем 2 недели качается, 12 дней с премом и прем танком, по моему с мотей я качал (инвайт брал у лекса)
 
Ботом быстрее чем 2 недели качается, 12 дней с премом и прем танком, по моему с мотей я качал (инвайт брал у лекса)

я КТ за 3дня вкачал черчелем 9 мультов и 8 лвл.потом месяц не заходил.при следующем заходе был приятно удивлен что перманент вечный лежит на акке))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху