Для тех кто хочет получить премиумный танк !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько актуально ещё предложение? И каковы сроки исполнения?
 
я сам себе содал твинк, ввел инвайт на чинукай 5 лвл и качаюсь потихоньку. решил на е100 идти. потом продам этот твинк.
 
я сам себе содал твинк, ввел инвайт на чинукай 5 лвл и качаюсь потихоньку. решил на е100 идти. потом продам этот твинк.

понятное дело твинк решает эту проблему, только не у каждого есть время да и желание.
 
это точно!!! возьмет и кинит
 
Долгая песня ... а почему сам не шлёпаеш себе липовых игроков ? и качай сам до 10...
 
можно с другом договориться
сделать по твинку и вперёд
обоюдная выгода
 
Кругом обман... кругом обман... уйду в туман... уйду в туман...:peka-face:
 
Мужики я одного не пойму, вы предлагаете мне вытянуть из кошелька 3,5 к рублей , купить вам прем танк и что?????
Ждать когда вы гипотетически выкачаете 10лвл???
Как то это все попахивает нехорошо.
 
запах может быть и не очень, но афера неплохая может выйти
 
ДЛЯ АВТОРА 1 СООБЩЕНИЯ :) Может лучше покидать объявы 1 лвл играя на МС-1 :) Типа - подарю прем, если заново зарегитесь!
 
Самый простой вариант, это подсадить друга на танки и купить ему СРАЗУ прем 8лвл. И другу будет проще качать свою технику и автор не прогадает
 
  • Спасибо
Реакции: zrv1
да это гон, ему 1 танк надо и в лучшем случаем кто то один получит награду
 
Я по другому сделал. Создал другу твинк и мы там вкачали кв-2. Теперь я беру его во взвод играя на 8-10. Т.к. он не рак, а фугас всегда наносит урон, то вывозим нормально опыта, да товарищ фан получает (по 1к вкидывать всяким Вафлям). Ну тихо мирно качаем 1кк опыта. А с незнакомыми людьми тяжело провернуть такую "покупку", нет доверия что не кинут.
 
Был ты чмом ,чмом и останешься ищи лохов в другом месте
 
Я бы тоже за Т95Е2. купил бы любому 8-й премиум танк.Так что думаю товарищ этот не обманывает.
 
  • Спасибо
Реакции: zrv1
Прокачаю тебе любую ветку! Создавай и приглашай аккаунт! мне логин пароль! приступаю к прокачке только после личной беседы по скайпу! Вознаграждение в качестве подарка, отправишь на указанный мною ак!
 
Я бы тоже за Т95Е2. купил бы любому 8-й премиум танк.Так что думаю товарищ этот не обманывает.

Естественно не обманываю. Чел выполняет, я ожидаю финала сделки. А пока после выхода обновы я пополнил свою коллекцию ДВУМЯ новыми премами :Smile_blinky::)
 
А где гарантия что прем 8 ур будет подарен? можно и просто спасибо получить )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху