Вопрос Доброго дня. html, css, js, bootstrap, wordpress

Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ищу работу сейчас и всё чаще вижу объявления где требуются разработчики сайтов. Оплата достойная да и работа не пыльная и что главное интересная. Вот задался вопросом, как же мне научится html, css, js, bootstrap, wordpress? Пожалуйста направьте меня в нужное русло ибо я пока ничего толком не знаю. И так. Нужен ли работодателю такой не дипломированный сотрудник? Какие сопутствующие материалы мне нужны для изучения вышеперечисленного? Где брать материалы и как их выбирать среди великого множества? И как долго будет изучать это всё?
 
Почитал комменты к предыдущему ответу и полностью согласен. Дальше что последуют вопросы типа: Что такое теги, какие существуют и как они используются? Как сделать параграфы и заголовки? Как делать списки? Какие бывают атрибуты? Как вставить изображение? Как вставить ссылку на скачку? И ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ВОПРОСОВ ПО HTML, А ТАМ ЕЩЕ И ДРУГИЕ ЯЗЫКИ ДОБАВЯТСЯ.
 
а тоже самое написать в yandex или в google можно ? как же вас направить - если вы и сами знаете о том что есть google ? так и пишите: 1) bootstrap с ноля 2) css с ноля 3) js с ноля 4) О wordpress хорошо описано на оф сайте wordpress и так же на wp-kama.ru Вы ещё даже не представляете сколько ломятся людей работать на этой не пыльной работе
 
Назад
Сверху