Вопрос Друг по интернету

Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрых времени суток. У меня есть друг. Он живёт в Польше а я в России, ну тут и шансов встретиться нет? Но он мне толи нравится толи нет, никак не пойму.

Мы играем в игровую платформу Roblox, и там он хочет ? а я не особо потому, что многое о нём не знаю хоть и общаемся 3 года. Я не знаю сколько ему лет п говорить он не хочет, по видео звонку ни разу не общались, только 1 раз скинул фотку, по виду лет 17, а по голосу 13 (к слову мне 12❤️) ? Не понимаю стоит ли продолжать общение, или объяснит чтобы не было лишних ран и потери времени. Потому что пока он меня держит я не могу себе позволить хоть и очень хочу уйти к другому ?(хоть его и нет) С ним я как на привязе, вроде с ним не встречаюсь но и встречаться с ровесниками из моего города не могу. Помогите люди. Я слишком тупая чтобы это понять, и продумать план действий я н могу и предвидеть могу ли я совершить ошибки тоже
 
Не соглашайся на плохие вещи и вообще, будь осторожна с людьми в интернете
 
12!!! Какие встречи??? История так на троечку и то с натягом.
 
Лучше реальных друзей заводить чем виртуальных.
Просто общаться по интернету не запрещено, но это явно не дружба, а так "шапочное знакомство"
Тем более что неизвестен возраст.
 
Попроси честно сказать сколько ему, если 17 то кидай его наxуй, он PDF, если 13, то забей, не надо хуиней в роблоксе заниматься
 
Не советую заниматься подобным по интернету с человеком. Максимум общение и игра. Если он доставляет тебе дискомфорт, то прерывай общение немедля.
 
Какой он друг если возраст не говорит даже?
Педофил какой-то.
 
Назад
Сверху