Вопрос Если я полностью скопирую дизайн чужого сайта? можно так делать?

Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лень мне рисовать сайт с нуля. Поэтому собираюсь просто скопировать дизайн с другого сайта. Копировать буду у сайта который находится в другой стране. Но использует тот же язык что и я.
 
Чем меньше людей знают Ваш сайт, тем больше правообладателям дизайна пофиг на такое воровство.
 
Дизайн сайта не может быть чей-то собственностью... на него тупо не действуют авторские права... вернее, их можно реализовать, но они будут распространяться на реализацию, а не итоговый вид сайта... поэтому можешь копировать, но старайся делать так, чтобы код был уникальным... уникальные классы, уникальные названия функций в скриптах и все в таком роде... так вообще часто делают, правда целый дизайн копировать такое себе.
 
Ну если для заказчика то не стоит, а так можешь хоть весь тырить
 
Тут фишка в другом. Многие сайты уже построены на движках, конструкторах! Так что, что Вы там собрались копировать? Тут может быть проблема лишь авторского права на арты, шрифты. За это может и прилететь.
 
ну, могу тебе за такое пи*ды дать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Можно всё, главное не спалится. А так могут за авторские права предъявить если сами имеют их.
 
Назад
Сверху