Работает Жёлтый прицел с отцентрированным сведением...

Вот этот файл удали crosshair_controls.wotmod'
 
Отличный прицел и сведение, дай Бог тебе здоровья и успехов в этом тяжелом деле быть добрым !
 
при запуске игры такая хрень выходит
World Of Tanks - Load error
---------------------------
Package './mods/1.0.2.2/m@sy@ny@_sight_hybrit_prototype_killer_[e].wotmod' ignored due to conflict with package './mods/1.0.2.2/crosshair_controls.wotmod'
---------------------------
ОК
---------------------------
У тебя два сведения установлено , надо одно оставить .
 
ребята между нами говоря точность прицела больше у нас в голове у масяни их выкинуто много и все хороши по точности но проигрывают по графике без обид центральный маркер орудия хотя бы белый крест обводка -этот стандарт идет годами сделайте сильно черным или белым но не стандарт -он в печенках но подчеркну тчность хороша
 
кто нибудь может этот маркер прикрутить к этому прицелу?

ну так скинь сведение какое ты хочешь?

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
ребята между нами говоря точность прицела больше у нас в голове у масяни их выкинуто много и все хороши по точности но проигрывают по графике без обид центральный маркер орудия хотя бы белый крест обводка -этот стандарт идет годами сделайте сильно черным или белым но не стандарт -он в печенках но подчеркну тчность хороша

Я об этом вроде говорил,что это наполовину иллюзия,хотя бесс***** точность есть.Но реально стандарт задолбал,хочеться изюминку!!! Масянь,это вызов тебе,дерзай))
 
файл выше смотри
 
Маркеров побития побольше разнообразных бы

куча прицелов с куча разными маркерами...ставь и все дела...я даю то на чём сам гоняю...
то что сам тестю и то что считаю самым лучшим...

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Согласен...хотел бы такой как в тайпане1 типо..чтоб при наведении ИСКРА была)

он меня раздражает этот маркер если это тот о котором я думаю...
его ...то есть маркер этот Андре запилил тупо во все свои прицелы а он косой какой то...не удобный...
ну по крайней мере мне так кажется и закрывает весь экран...

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
что у меня таймер зарядки и сколько снарядов не показывает

не знаю что у тебя не так...скорее всего сам скрипт прицела не стоит...

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
при запуске игры такая хрень выходит
World Of Tanks - Load error
---------------------------
Package './mods/1.0.2.2/m@sy@ny@_sight_hybrit_prototype_killer_[e].wotmod' ignored due to conflict with package './mods/1.0.2.2/crosshair_controls.wotmod'
---------------------------
ОК
---------------------------

ну понятно...у тебя ещё одно сведение стоит...crosshair_controls.wotmod...вот по этому и глюки разные...

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
там индикатор бронепробития красивый и яркий,как бы его к этому прицелу прицепить?

дай мне в личку я гляну что за маркер...может прикручу...если зайдёт...

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
ребята между нами говоря точность прицела больше у нас в голове у масяни их выкинуто много и все хороши по точности но проигрывают по графике без обид центральный маркер орудия хотя бы белый крест обводка -этот стандарт идет годами сделайте сильно черным или белым но не стандарт -он в печенках но подчеркну тчность хороша

ничего не понял...что на что надо поменять????:axez::ruka-lico:

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
ну так скинь сведение какое ты хочешь?

Добавлено через 2 минуты 31 секунду


Я об этом вроде говорил,что это наполовину иллюзия,хотя бесс***** точность есть.Но реально стандарт задолбал,хочеться изюминку!!! Масянь,это вызов тебе,дерзай))

да какой там вызов...я вас умаляю...у Андре куча прицелов ставьте и не морочьте голову...:)
Тем более как тут некоторые высказались что это иллюзия...значит не ставьте и катайте на других прицелах...
 
Последнее редактирование:


чего ещё не хватает то?:biggrin:
 
хочется совершенства а оно у всех разное поэтому все довольны никогда не будут но мне впоследнем бирюзовом прицеле хотелось бы сплошную обводку сведения сильно очерченую черную или белую т.е броскую но я не претендую и так играю а это просто мысли фаната прицелов
 
хочется совершенства а оно у всех разное поэтому все довольны никогда не будут но мне впоследнем бирюзовом прицеле хотелось бы сплошную обводку сведения сильно очерченую черную или белую т.е броскую но я не претендую и так играю а это просто мысли фаната прицелов

Бро,нашел такую фишку,
 
Для последней обновы актуально?
 
Только что скачал. Скинуть файлы в папку: World_of_Tanks\mods\1.0.2.4 - всё работает.
Красивенько.
Спасибо автору, прицел неплох.

Я не проверял ещё "отцентрованные" сведения - это первый опыт.
И смею заметить что пульки таки стали точнее лететь, может я накручиваюсь, но всё же.
 
Последнее редактирование:
Обнова на патч 1.1.0 будет или нет?В бою нет прицела и сведения,спасибо.
 
Последнее редактирование:
а полностью будет модпак от автора..как не давно он выкинул для всех..уж больно понравилась она
 
Назад
Сверху