Работает Жёлтый прицел с отцентрированным сведением...

а полностью будет модпак от автора..как не давно он выкинул для всех..уж больно понравилась она

Если время будет...вот пришёл с работы...думаю катну пара боёв...
тут опа...долбаная опять обнова...пока установил клиент уже и играть перехотелось))))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Обнова на патч 1.1.0 будет или нет?В бою нет прицела и сведения,спасибо.

гляну позже...
 
Если время будет...вот пришёл с работы...думаю катну пара боёв...
тут опа...долбаная опять обнова...пока установил клиент уже и играть перехотелось))))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


гляну позже...

сделайте пожалуйста..очень понравилась ваша сборка полностью..теперь даже другие сборки модпака не интересны стали после вашей..
 
сделайте пожалуйста..очень понравилась ваша сборка полностью..теперь даже другие сборки модпака не интересны стали после вашей..

запилил....

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Ждём-с. Спасибо.
Обязательно себе поставлю. Прицел огонь.

и прицел этот тоже в сборке уже стоит...)))
 
Я так понимаю,просто сведение отдельно уже не поставить будет?

я так понимаю что мои слова тебе как горохом...
ещё один флуд и в баню...

прицел выложу позже...уже писал много раз...всему своё время...
 
Некоторым не хватает просто сообщений, как например мне.((
 
Последнее редактирование:
Подскажите ,можно в прицеле как-то поменять жёлтый цвет на бирюзу ,или надо переделывать прицел ?Спс...
 
Ловите...Обновил к патчу 1.1.0 и добавил Арт прицел...



Мои настройки прицела :



 
Последнее редактирование:
Подскажите ,можно в прицеле как-то поменять жёлтый цвет на бирюзу ,или надо переделывать прицел ?Спс...

Ранее автор выкладывал это прицел и в желтом и в березовом цвете.До выхода патча все отлично работало,сейчас только в желтом цвете работает
 
кинте кто небуть прицел а то что то скачать не магу
 
кинте кто небуть прицел а то что то скачать не магу

я тебя прекрасно помню Вася..............................
там всё прекрасно скачивается...а ты жадный даже на рекламу жопишь кликнуть(0.02 коп)
а вы хотите что б вам что то делали люди...
вы на спасибку нажать жопите за доброе дело что вам делаешь на шару...
я уже молчу за свои темы и работы...по 200 скачиваний в сутки...а спс 3-5 человек ставит...

Люди...помните...
Находите...не бережёте...
теряете...плачете...это истина...
 
Последнее редактирование:
вы на спасибку нажать жопите за доброе дело что вам делаешь на шару...
я уже молчу за свои темы и работы...по 200 скачиваний в сутки...а спс 3-5 человек ставит...

Не все прокачаны в этом плане форумных движений. Буду иметь ввиду. :)
 
Не все прокачаны в этом плане форумных движений. Буду иметь ввиду. :)

Так это не зависит от"форумных движений"))) Это чисто по-человечески, по-людски: получил от человека что-либо полезное - поблагодари его за это! Как то так.....
 
Масянечка родненький чтот не могу скачать желтый прицел(( я к нему уже так привык что другие не милы и с ними ну никак не могу играть, все летит вкось и вкривь(((
 
Масянечка родненький чтот не могу скачать желтый прицел(( я к нему уже так привык что другие не милы и с ними ну никак не могу играть, все летит вкось и вкривь(((

Нажимаю скачать-вылезает длинная полоска и усе нет ни клик ни жмяк ни тап в вообщем беда((
 
Назад
Сверху