Задроты в WOT!!! )))

"доминирующих хищников" ! :D скорее подлых, мерзких кустодротных задротов шакалов!
далее вообще бред... что у тебе за каша в голове...
Проснись, на всех уровнях кто то доминирует кто то страдает. Суть игры от уровня техники - Не меняется.

Ты точно играешь в WOT? такое очучение что ты играешь в ферму или симпс...
 
Последнее редактирование:
да мож ребенок
 
Проснись, на всех уровнях кто то доминирует кто то страдает. Суть игры от уровня техники - Не меняется.

Ты точно играешь в WOT? такое очучение что ты играешь в ферму или симпс...

ясно все с тобой... доминант кустарный! :D

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
да мож ребенок

64т. боев... уже поколение сменить можно)))
 
ясно все с тобой... доминант кустарный! :D

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


64т. боев... уже поколение сменить можно)))

эт ты зря)) сын 9 лет 18 тысяч боев выше третьего левла не лезет
 
К вопросу я ли это :) Здесь ведь не принято светить свои ники да? тоесть если выложу его ник я "выдам себя" ой что же делать то :Hmm:
а в прочем... это же акк моего знакомого, поэтому никакого палева - https://kttc.ru/wot/ru/user/infanteria/
up: я негодую, куда делись комментаторы "моего" песочного аккаунта? :blea:
Добавлено через 1 минуту 25 секунд
ясно все с тобой... доминант кустарный! :D
Выйди на улицу, зима скоро :)
 
Последнее редактирование:
Да пусть там сидит в песке,мы же там не ездим ? :) Пусть и дальше так играет лишь бы не на арте.

Да причём тут АРТА???
Снова АРТУ дрочат!!!(((
Я...люблю играть на АРТЕ!!!
Но только не в песке!Это страдание(((

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
К вопросу я ли это :) Здесь ведь не принято светить свои ники да? тоесть если выложу его ник я "выдам себя" ой что же делать то :Hmm:
а в прочем... это же акк моего знакомого, поэтому никакого палева - https://kttc.ru/wot/ru/user/infanteria/
up: я негодую, куда делись комментаторы "моего" песочного аккаунта? :blea:
Добавлено через 1 минуту 25 секунд

Выйди на улицу, зима скоро :)

Уважаю твоё мнение,но не в этой теме!
И зима тут не причём!
 
Уважаемые форумчане,мне кажется тема не стоит того чтобы ругаться.Здесь каждый прав по своему,ибо на вкус и цвет как говорится...Вы попробуйте для начала взять "мастера" на первом уровне с нуля.Там такие зверюги просто вужос.Представляете что испытывает человек который решил впервые попробовать себя в этой игре(что очень мало вероятно поскольку за время её существования в неё пробовали играть всё от домохозяек до оленеводов самых глухих районов Крайнего Севера),он после пары-тройки дней просто забросит это безнадежное дело.Вообще как то сам недавно на разогреве в песке напоролся на один забавный аккаунт.После боя глянул стату и был мягко говоря шокирован,там на у него танках первого уровня по 15фрагов
 
эт ты зря)) сын 9 лет 18 тысяч боев выше третьего левла не лезет

Не равняй ХРЕН с гусиной шеей!!!

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Уважаемые форумчане,мне кажется тема не стоит того чтобы ругаться.Здесь каждый прав по своему,ибо на вкус и цвет как говорится...Вы попробуйте для начала взять "мастера" на первом уровне с нуля.Там такие зверюги просто вужос.Представляете что испытывает человек который решил впервые попробовать себя в этой игре(что очень мало вероятно поскольку за время её существования в неё пробовали играть всё от домохозяек до оленеводов самых глухих районов Крайнего Севера),он после пары-тройки дней просто забросит это безнадежное дело.Вообще как то сам недавно на разогреве в песке напоролся на один забавный аккаунт.После боя глянул стату и был мягко говоря шокирован,там на у него танках первого уровня по 15фрагов

В песке 90%новых игроков учатся,а из за нагибаторов 10%,чему можно научится?
 
Уважаю твоё мнение,но не в этой теме!
И зима тут не причём!
Дело в зиме, а в том что некоторые через чур серьезно воспринимают игру находящуюся на закате своего сознательного существования :)
 
Не равняй ХРЕН с гусиной шеей!!!

Добавлено через 3 минуты 36 секунд


В песке 90%новых игроков учатся,а из за нагибаторов 10%,чему можно научится?

какой хрен с какой шеей?
 
Дело в зиме, а в том что некоторые через чур серьезно воспринимают игру находящуюся на закате своего сознательного существования :)

Да для нас может быть она и закончилась,но давай не будем забывать,что кто то только может начать своё восхождение.
Это чисто моё мнение!)
 
Не равняй ХРЕН с гусиной шеей!!!
Добавлено через 3 минуты 36 секунд
В песке 90%новых игроков учатся,а из за нагибаторов 10%,чему можно научится?
Я смотрел (да и сейчас порой посматриваю) как играют выжившие, интересные решения запоминал анализировал использовал, такое же поведение я наблюдал и у других толковых игроков :)

Залипая в снайперский прицел на угол дома и гоняя по карте с пулеметом на перевес обучение займет весь путь до 10 уровня. Без использования коллективного опыта на начальной стадии, эта игра будет(она такой уже стала) игрой про 45% овощей на 10ках не понимающих что происходит и куда смотреть.
 
Да у меня тоже дочь играет на 1,2,3-левеле и не хочет продвигаться дальше.
А вернее не может!!!
Говорит что СТРАШНО идти туда где СКИЛЛ!

мой дошел до 7 левла ))чуток поиграл и забил
 
Я смотрел (да и сейчас порой посматриваю) как играют выжившие, интересные решения запоминал анализировал использовал, такое же поведение я наблюдал и у других толковых игроков :)

Залипая в снайперский прицел на угол дома и гоняя по карте с пулеметом на перевес обучение займет весь путь до 10 уровня. Без использования коллективного опыта на начальной стадии, эта игра будет(она такой уже стала) игрой про 45% овощей на 10ках не понимающих что происходит и куда смотреть.

Да,согласен с тобой на все 100%,что без коллективной игры
ИГРА не ИГРА!!!

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
мой дошел до 7 левла ))чуток поиграл и забил

Да всё тоже самое,изредка заходит!
Но заходит с желанием к стате)))
 
В песке гемплей совсем другой.Может кому то там хорошо играется,донат не нужен совсем.Смысла не вижу грязью его поливать,что не так ?
 
сорри, не удержался.
туту тутутуту тутутуту тутутуту
ту ту тутуту тутуту!
ту ту тутуту тутуту!
...
*** скрытый текст ***
:) у нас в Хабаровске мороз злой не от температуры а от влажности, вроде всего -25-30 а по ощущениям как будто все -50, да и летом питьевую воду можно просто из воздуха выжимать, субтропики ёпт ))
 
:) у нас в Хабаровске мороз злой не от температуры а от влажности, вроде всего -25-30 а по ощущениям как будто все -50, да и летом питьевую воду можно просто из воздуха выжимать, субтропики ёпт ))
ещё бы) испортили климат нефтяные *****асы, вот у нас везде и аномальные погоды епте...
 
Назад
Сверху