Задроты в WOT!!! )))

ещё бы) испортили климат нефтяные *****асы, вот у нас везде и аномальные погоды епте...
Да уж,когда и зимы были суровее и лета жарче,сам лет 15 назад на работе на ямале видел 4 дня подряд -63 С,а -35 до -45 было почти постоянным явлением в холодные месяца,сейчас же -40 почти редкость.
 
делай поправку что в 13 году песок был еще очень живой :)

Очень грамотный игрок, сразу раскусил что дальше по уровням страдать смысла нет - будет Всё тоже самое, другими будут лишь модельки танков и придется страдать на стокмодулях.
все правильно, зачем тратиться и отгр*****, проще на 1 лвлах быть королем.... :) я бы не выдержал- меня игра до 4-5 лвла доводит до бешенства. :) Поэтому в CROSSOUT не смог играть, треш "кумарит" :)
 
:) у нас в Хабаровске мороз злой не от температуры а от влажности, вроде всего -25-30 а по ощущениям как будто все -50, да и летом питьевую воду можно просто из воздуха выжимать, субтропики ёпт ))

Эмм ты под мостом амурским живешь ? Что то я не припомню такой влаги летом в хбр...
 
Эмм ты под мостом амурским живешь ? Что то я не припомню такой влаги летом в хбр...
что её помнить, пока до гаража дошел уже взмок, в тачке без кондея тупо истекаешь потом :) дома двери деревянные ручной работы фиг закрываются так дерево разбухает )) этим летом с погодой повезло малость, правда я его даже не заметил как оно прошло...

Стырил с хабмамы -

Влажность воздуха. Влажность воздуха – содержание в воздухе водяного пара. Это одна из наиболее существенных характеристик климата. У земной поверхности содержание водяного пара в воздухе составляет в среднем от 0, % по объему в высоких широтах до 2,5 % в тропиках. Абсолютная влажность воздуха характеризуется количеством водяного пара в единице объема воздуха либо его упругостью (парциальное давление). Относительная влажность – отношение абсолютной влажности воздуха к максимальной при данной температуре (в %).

Физиологической нормой считается относительная влажность в пределах от 40 до 60 %. Вся территория Хабаровского края относится к зоне влажного климата. В Хабаровском крае среднегодовая влажность составляет 72- 78 %, а число дней с относительной влажностью более 80 % составляет от одного до четырех месяцев.

Среднегодовой показатель влажности в Хабаровске равен 68 % . Летом влажность повышается до 75 %. Наиболее высокая абсолютная влажность воздуха в Хабаровском крае приходится на июль, когда среднемесячное значение ее поднимается до 17-18 мб, а в прибрежных районах – на август. В это время она возрастает до 15-16 мб. Причиной высокой влажности является частое поступление морских воздушных масс. Они приносят большое количество влаги, которая выпадает в виде осадков и испаряется. В летнее время наблюдаются ливневые дожди большой интенсивности (75-163 мм). За летний период выпадает около 75 % годового количества осадков. Воздух летом настолько влажен, что за ночь отсыревает одежда.

Минимум атмосферных осадков наблюдается в январе-феврале и составляет на большой территории 3-10 мм, увеличиваясь в горных районах и на побережье – до 25 мм.

Влажность воздуха влияет на организм человека в сочетании с другими метеофакторами. Она усиливает их воздействие. Так, человек реагирует на высокую температуру тем больше, чем выше влажность воздуха. При одной и той же температуре влажный воздух теплее сухого.

Воздействие на человека повышенной влажности может сопровождаться снижением настроения, болями в конечностях, сердцебиениями. Подобные состояния ощущают преимущественно лица с пониженным артериальным давлением.

Важным показателем, отражающим неблагоприятное влияние климата, является появление в летний период душных погод. Они возникают летом при высокой температуре воздуха из-за высокой влажности. Ощущение влажной, «парниковой жары» характерное явление во второй половине дальневосточного лета. У большинства людей возникают признаки нарушения терморегуляции – они чувствуют себя угнетенно, расслабленно, жизненный тонус снижен. Кроме того, высокая влажность в теплое время года является дополнительным фактором, способствующим развитию микроорганизмов.

Особенно тяжело переносят душные погоды больные с сердечно-сосудистой недостаточностью.

Душные погоды появляются в Дальневосточном регионе в июне, однако максимума духота достигает в третьей декаде июля [75]. В распространении душных погод на юге Дальнего Востока прослеживается следующая закономерность: увеличение их повторяемости с севера на юг и от побережья вглубь континента. Практически не бывает душных погод (0-10 %) на Сахалине (северная часть), на севере Хабаровского края и севере Амурской области, а также на побережье Охотского моря и Татарского пролива.

В южной части Сахалина, в восточных районах Хабаровского и Приморских краев наблюдается умеренная повторяемость (10-30 %) душных погод.

По мере продвижения с севера на юг, с увеличением прихода солнечной радиации и повышением влажности за счет поступления морских воздушных масс, увеличивается повторяемость душных погод. Так, в южной части Хабаровского края и на большей территории Приморья отмечается частая повторяемость душных погод (31-50 %).

В пределах умеренного климата ведущим фактором, который определяет способность переселенцев из сухих континентальных областей акклиматизироваться в условиях юга Дальнего Востока является влажность [5]. Высокая влажность в сочетании с высокой температурой, а также частая смена погоды оценивается на юге Дальнего Востока как патологический фактор летнего дальневосточного муссона.

-----
короче жить здесь нельзя )
 
Последнее редактирование:
все правильно, зачем тратиться и отгр*****, проще на 1 лвлах быть королем.... :) я бы не выдержал- меня игра до 4-5 лвла доводит до бешенства. :) Поэтому в CROSSOUT не смог играть, треш "кумарит" :)
человеки все разные, кого то однообразие вообще не парит ) а может они просто не знают как другие танки купить ))

Задумка у CROSSOUT вроде огонь, но реализация просто жесть...
 
Песочный БОГ :facepalmic: 64 тыс. боев просто одуреть можно, сколько страданий он принес начинающим игрокам WOT. У меня знакомый с работы зарегался в танках, понимаю теперь почему он бросил, говорил как только не выеду убивают быстро. А вот из за таких песочных богов)
 
Песочный БОГ :facepalmic: 64 тыс. боев просто одуреть можно, сколько страданий он принес начинающим игрокам WOT. У меня знакомый с работы зарегался в танках, понимаю теперь почему он бросил, говорил как только не выеду убивают быстро. А вот из за таких песочных богов)
решил как то в песке покататься. выехал на прем танчике с 5перковым экипажем.жесть-это мелкое выражение. в каждой команда по 2-3 супер бога с 50-120к боев. все с полным комплектом читов.бойцов с 0к боев разбирают пачками в пыль.вот откуда у таких супервоинов бешаная статка и куча медалек в придачу.многие начинающие после таких боев подгорают и бросают танки да же не начав толком играть. ну и малый процент-бегут по форумам покупать акки.вот это супервоины и любят.
 
Назад
Сверху