Вопрос Заработок программисту в 16 лет для накопления на жизнь в москве и осуществление мечты)

Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Попал в такую ситуацию: Предложил маме идею о том, что бы я учился в Москве после 11 класса в школе программирования 21 от Сбера. Она опасаясь больших затрат на жильё сказала, что если заработаю себе денег на то, что бы прожить там хотя бы 3 месяца, тогда она тоже поможет чем сможет. Эта школа это просто моя мечта.



Далее сама суть: Я знаю Python на уровне Джуна, продолжаю его изучать и скоро перейду на C++, как можно за 2 года заработать около 300к при этом желательно использовать именно программирование(если нужно что-то подучить, то скажите что, я готов, у меня примерно 9 месяцев на обучение перед началом заработка)

Варианты с подработками в кафе или листовками отметаются т.к. мне самому это не интересно и лучше мне зарабатывать именно программированием, что бы я мог повышать свой уровень.



Если не можете сказать как заработать, то подскажите какие знания нужны, что бы на фрилансе уже выполнять заказы



Изучаю я программирование уже более года и понимание у меня есть, так же как и интерес к этому, поэтому трудностей по типу "ты не сможешь, ты будешь лениться и забьёшь не будет"
 
> Я знаю Python на уровне Джуна
> подскажите какие знания нужны, что бы на фрилансе уже выполнять заказы
зайти на фриланс биржи, посмотреть какие там заказы и выяснить, что ты ниxyя не джун - это слишком сложно, да?
 
Какой странный вопрос, мой друг, ты ж программист.
Чтобы иметь 300К за 2 года, нужно получать 12500 в месяц, то есть ~500 рублей в день.
Заходим на какой-нить kwork и ловим написание парсера за 1500, разницу между целью и фактом кладем в карман на шоколадки для себя любимого
 
Ну я так понимаю, что практически на любую вакансию питонистом, нужно знать фреймворк джанга и sql, и если ты их знаешь, то рекомендую просто найти пару-тройку заказов на сайты, под управлением выше упомянутого джанги c подключением Sql баз данных, типа онлайн магазина или др.
 
Назад
Сверху