Вопрос За*бала е*ля со стимом.

Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня вечно была какая-то е*ля со стимом. Древний и не удобный интерфейс, не открывающиеся ярлыки, "Игра уже запущена" хотя она бл*ть не запущена, не способность работать на одном диске, устанавливая игры на другой, хотя он должен уже это делать (или он это делает через ж*пу, прям как у меня) Ну и конечно же царь всего этого поноса это уже установленная игра, которая начинает устанавливаться заново. С*ка, заново. Бл*ть заново. Это уже третий случай. В первый раз он гта 5 не распознал как установленную. Вот тогда-то я чуть ли не об*срался, так как перспектива устанавливать 80гб с моим-то интернетом меня не очень устраивала. Благо тогда стим при повторной загрузке смог понять что он долбо*б, и гта 5 на диске оказывается есть. По этому просто обшарил файлы, и снова стал видеть игру. Но стим то прогрессивный с*ка, решил пойти дальше)) Теперь он Ведьмака 3 не видел. Думал что ничего страшного, щас быстренько очухается и поймет что игра то оказывается на диске. А вот и нет, х*й тебе, сказал мне стим. Теперь он вообще ее не видел, и начал устанавливать тупа заново. Тогда было не очень жалко, ведь я прошел уже Ведьмака. Решил просто стереть с компа все файлы с ним. Следующая игра благо установилась без траблов. А вот уже на следующей стим снова решил мне на*рать на дверь. Видимо считал что жизнь у меня до*уя малина, надо бы ее разбавить приключениями. Когда ложился спать, поставил на установку Лефт 4 Дед 2. Просыпаюсь, думаю щас поиграем в новенькую игру. Вижу что все 9 гб установлены, но этот дурачок думал что он что-то еще устанавливает. Х*й с ним сказал, щас перезагружу кампудахтер и погнали. Перезагрузил значит, захожу, а там: Обана, не ожидал, да, с*ка? Все, у меня порвало сидалище окончательно. И решил с*ка написать в ответы мейловские, авось какой нибудь Сашенька поможет. И я прошу вас, не пишите мне что у вас там все хорошо работает, и какой стим у вас лапуля. Специально подмечу что абсолютно ПО*БАТЬ как у ВАС. Мне важно именно то, что у меня. Стим у меня работает х*й пойми как явно не из-за того что кампудахтер не тянет))
 
Это сугубо индивидуальные проблемы. Система замусорена и, по всей видимости, установлена с левой кривой сборки, где отключено всё нужное и ненужное, поэтому Steam и тупит. Уверен если поставить оригинальную сборку Windows, установить все нужные драйвера, компоненты и ничего лишнего не отключать, то всё будет работать идеально.
 
У меня тоже с ним полная не совместимость, я забил на него с прибором! Он все время предлагал мне купить ломанные репаки!
 
Назад
Сверху