Золото для World of Tanks (WoWs |WoWp) |RU|EU| подарком за 40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин я один остался, кто ждёт с начала сентября?

У меня тоже был заказ с начала сентября - в понедельник всё пришло!
Возможно Rakavod пропустил твой заказ.Напиши ему в личку, напомни и всё решится!
 
ТС-красава успел до окончания продаж,пт в отлежке.)
 
Наконец я получил свои 10К. Ждал месяц. Будем ждать приятных бонусов.
 
а я всё жду
 
Привет парни скажите что там с заказами все наладилось .Сколько раз заказывал все было ок,Жаль что никак наш поставщик не наладить свое дело.Удачи ему и побыстрее войти в свое русло обычное.
 
над ним уже разбирательство идёт в арбитраже...за то что в сроке оговоренные с ним не выполняет заказы
 
бонусы кто нибудь за задержку получал?:Smile_popcorn1:
 
бонусы кто нибудь за задержку получал?:Smile_popcorn1:

Я пока что нет, но уверен Тс обещал - значит зальёт как и писал как то, выше, что бонусы будут как всё определится и появится свободный материал , и я ему верю, человек он надёжный!!!
 
Хочу попробовать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хочу попробовать

Пока что не беру заказы.
Приехал уже домой,сейчас отвечу всем в вк/скайпе
По амх`ам сделал всех,не успел только 2 штуки (продвинутый и макс) (Отпишитесь в лс,что вам сделать. заменили или манибэк)

По тем пару человекам кто ждал долго,пишите кому делать возврат - постараюсь оформить в ближайшее время его вам

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
над ним уже разбирательство идёт в арбитраже...за то что в сроке оговоренные с ним не выполняет заказы

Увидел,решим вопрос

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
бонусы кто нибудь за задержку получал?:Smile_popcorn1:

50/50% получили. Кто то писал тут что получил,кто то нет.
Как выходило сделать,если заходило сразу-ок. нет,то не пытался повторно - чтобы время не убивать.
 
Последнее редактирование:
Сегодня можно купить голду?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Опять уезжаю до 30-го числа. посл раз уже в этом году(вроде как)
Сразу к новостям:
Получилось сделать лишь ПЯТЬ ТЫСЯЧ ГОЛДЫ за 2 дня вбивов.
На данный момент не могу ничего конкретного сказать,т.к голова забита личными делами. После приезда полностью окунусь в проблему и начну решать.

Может быть и такой вариант что вг пытается закрыть дырку - как и со вбивом через сс(картон).
Но это всего лишь догадки.

Точно могу сказать,что не выходит сделать из-за того что чекер падает по 2-3 раза в день .(уже 2-й месяц пошел,и его так и не сделали нормально)

Скажу так,кидать никого не собираюсь и не буду. Будет видно решение проблемы - буду решать. Нет - буду делать возвраты (сразу скажу что все сразу не верну,а лишь в промежуток какого-то времени) т.к половина средств давно ушла на решение тех же проблем(просто в пустоту) грубо говоря.

Сам же надеюсь что это всего лишь из-за чекера,и все решится.

Я сам уже соскучился за стабильной работой , которая была 2 месяца назад. За выполнением заказа в теч пару мин-часов.
 
Опять уезжаю до 30-го числа. посл раз уже в этом году(вроде как)
Сразу к новостям:
Получилось сделать лишь ПЯТЬ ТЫСЯЧ ГОЛДЫ за 2 дня вбивов.
На данный момент не могу ничего конкретного сказать,т.к голова забита личными делами. После приезда полностью окунусь в проблему и начну решать.

Может быть и такой вариант что вг пытается закрыть дырку - как и со вбивом через сс(картон).
Но это всего лишь догадки.

Точно могу сказать,что не выходит сделать из-за того что чекер падает по 2-3 раза в день .(уже 2-й месяц пошел,и его так и не сделали нормально)

Скажу так,кидать никого не собираюсь и не буду. Будет видно решение проблемы - буду решать. Нет - буду делать возвраты (сразу скажу что все сразу не верну,а лишь в промежуток какого-то времени) т.к половина средств давно ушла на решение тех же проблем(просто в пустоту) грубо говоря.

Сам же надеюсь что это всего лишь из-за чекера,и все решится.

Я сам уже соскучился за стабильной работой , которая была 2 месяца назад. За выполнением заказа в теч пару мин-часов.

Все будет путём тезка, не расстраивайся, наладится!
 
Пока не волнуюсь. Но неделю уже прождал. Надеюсь про меня не забыли.
 
Арбитраж закрыл, средства "продавец" ВЕРНУЛ! Кто не ограничен во времени....можете заказывать и дальше.....капелька совести у него ещё есть....всем удачных покупок)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Арбитраж закрыл, средства "продавец" ВЕРНУЛ! Кто не ограничен во времени....можете заказывать и дальше.....капелька совести у него ещё есть....всем удачных покупок)

Спасибо.
Люди разные бывает,я ничего плохого писать не буду)
- в репу кинул только в ответку,без обид.

Еще раз извиняюсь :please.gif:
 
Ну про каплю ты загнул,парень ответственный и всегда делает обещанное,а про сроки не на шапку надо смотреть,а на ситуацию,если бы тему почитал понял бы,есть задержки.2месяца назад на сделку уходили минуты.
 
Последнее редактирование:
не видать нам никогда бонусы.я устал ждать.теперь мне не чего от вас не надо.все пока
 
не видать нам никогда бонусы.я устал ждать.теперь мне не чего от вас не надо.все пока

Не надо отчаиваться ТС написал же, что только сегодня, 30.10. вернётся и тогда займётся решением проблемы с чекерами, когда всё восстановиться всем кому обещал зальёт бонусов, я тоже заказывал голду в сентябре и месяц ждал, голда пришла ,лежит в отлёжке, ещё неделю-полторы полежит и приму 10 касиков, подарочек.Да и к тому же цена у Раковода очень даже норм, так что если и не решиться не когда проблема с этими чекерами то я и так доволен, ну а если ТС скажем к декабрю всё восстановит и бонусик ешо накинет как и обещал ранее, то вообще супер будет,и ешо голды закожу себе тогда.Так что я подожду!!!:Smile-hiding::Smile-hiding: что паниковать то основной заказ то выполнен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху