Золото для World of Tanks (WoWs |WoWp) |RU|EU| подарком за 40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не надо отчаиваться ТС написал же, что только сегодня, 30.10. вернётся и тогда займётся решением проблемы с чекерами, когда всё восстановиться всем кому обещал зальёт бонусов, я тоже заказывал голду в сентябре и месяц ждал, голда пришла ,лежит в отлёжке, ещё неделю-полторы полежит и приму 10 касиков, подарочек.Да и к тому же цена у Раковода очень даже норм, так что если и не решиться не когда проблема с этими чекерами то я и так доволен, ну а если ТС скажем к декабрю всё восстановит и бонусик ешо накинет как и обещал ранее, то вообще супер будет,и ешо голды закожу себе тогда.Так что я подожду!!!:Smile-hiding::Smile-hiding: что паниковать то основной заказ то выполнен.

у кого как. Скоро 2 месяца будет как жду основной заказ.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приветствую,извиняюсь что не появился в указанные сроки,причина:
Улетал на пару дней,при возврате в свою страну , рейс отменили из-за погодных условий . предложили перелет через другую страну либо остаться в отеле(3 дня) и улететь след.рейсом. Выбрал 2-е , т.к чего бы и нет,если фирма все оплачивала )

К делу. Сделал 2 заказа,зашло с первого раза. Но пока что пару дней нужно разобраться что к чему и потом уже опишу ситуацию,как вижу у алкобасика вроде наладилось,значит проблема была в "чекеры" как всегда.
Ну пока что буду тестить,и отпишусь сразу. кому придет прошу отписывать сразу в теме .

Заказы еще не принимаются,начну принимать как закончу все и все "ожидающие" отпишутся в топике.

ТАК ЖЕ осталось 2 аккаунта на продажу от 1кк голды , ценник от 15 тыс.руб (низкий такой,т.к нужны бабки на тесты а у меня закончились -_- ;D)
Так что берем , пока есть такое предложение, гарант и т.д по желанию. (отдаю с почтой, отлега голды на акках по 5+ месяцев )
 
Последнее редактирование модератором:
Очень жду когда все наладится. Охото голдишки притарить. ТС не разу не подводил.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приветствую,извиняюсь что не появился в указанные сроки,причина:
Улетал на пару дней,при возврате в свою страну , рейс отменили из-за погодных условий . предложили перелет через другую страну либо остаться в отеле(3 дня) и улететь след.рейсом. Выбрал 2-е , т.к чего бы и нет,если фирма все оплачивала )
Я в частности писал тебе за спотера!
К делу. Сделал 2 заказа,зашло с первого раза. Но пока что пару дней нужно разобраться что к чему и потом уже опишу ситуацию,как вижу у алкобасика вроде наладилось,значит проблема была в "чекеры" как всегда.
Ну пока что буду тестить,и отпишусь сразу. кому придет прошу отписывать сразу в теме .

Заказы еще не принимаются,начну принимать как закончу все и все "ожидающие" отпишутся в топике.

ТАК ЖЕ осталось 2 аккаунта на продажу от 1кк голды , ценник от 15 тыс.руб (низкий такой,т.к нужны бабки на тесты а у меня закончились -_- ;D)
Так что берем , пока есть такое предложение, гарант и т.д по желанию. (отдаю с почтой, отлега голды на акках по 5+ месяцев )

По аккам,предлагаем цену в лс. рассмотрю все "адекватные" предложение)
 
Приветствую,извиняюсь что не появился в указанные сроки

Думаю, многих интересует, поэтому задам здесь. Когда планируешь компенсировать обещанные бонусы за ожидание голды? И будет ли они? Жду с середины октября.
Всех благ.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Думаю, многих интересует, поэтому задам здесь. Когда планируешь компенсировать обещанные бонусы за ожидание голды? И будет ли они? Жду с середины октября.
Всех благ.

Я вроде всем сразу отвечал,кому делал.
Как все стабилизируется с заливами,так сразу сделаю бонусы
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А когда все стабилизируется ? Понимание, Примерные сроки можете выдвинуть?

Мог бы,сразу сказал.
В первом посту выше написал,что нужно пару дней на тесты.
Пока проход 50 /50 точно ничего сказать не могу
 
Мог бы,сразу сказал.
В первом посту выше написал,что нужно пару дней на тесты.
Пока проход 50 /50 точно ничего сказать не могу
Я что-то не могу понять! Вы опять занялись торговлей?
Вы рассчитайтесь с теми кто уже по 2 месяца ждет!
А только потом начинайте вашу деятельность по новой!
Полно тем в арбитраже не открытых он акки продает. Чо за......!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я что-то не могу понять! Вы опять занялись торговлей?
Вы рассчитайтесь с теми кто уже по 2 месяца ждет!
А только потом начинайте вашу деятельность по новой!
Полно тем в арбитраже не открытых он акки продает. Чо за......!!!!!!!!!!!!!!!!

Не понял,каким образом продажа аккаунтов относится к продаже голды?
Я заказы новые не беру,только если человек согласен ждать не более. я так всем и говорю.
Вопрос сейчас с ожидающими в приоритете.
3 дня прошло с того как приехал,из них только в 1-й день зашло залить 4 челам и все.
Вчера/сегодня ночью ничего не прошло.

А думаю продавать то что у меня есть в наличии,не запрещено. не так ли?
Аккаунты на руках (два аккаунта) на гаранта и т.д согласен,в чем проблема?
А с голдой решаю вопрос,алкобас допер т.к у него время было . я все го лишь потратил часов 12 на это все . и не вник еще что там поменялось. по этому и написал в первом посту что нужны тесты.
Днем смысла нету делать = пустой перевод материала.

P.s Может быть я не понял вашего вопроса,нигде не писал что я принимаю заказы на голду - если что.​
 
Последнее редактирование:
Не понял,каким образом продажа аккаунтов относится к продаже голды?
Я заказы новые не беру,только если человек согласен ждать не более. я так всем и говорю.
Вопрос сейчас с ожидающими в приоритете.
3 дня прошло с того как приехал,из них только в 1-й день зашло залить 4 челам и все.
Вчера/сегодня ночью ничего не прошло.

А думаю продавать то что у меня есть в наличии,не запрещено. не так ли?
Аккаунты на руках (два аккаунта) на гаранта и т.д согласен,в чем проблема?
А с голдой решаю вопрос,алкобас допер т.к у него время было . я все го лишь потратил часов 12 на это все . и не вник еще что там поменялось. по этому и написал в первом посту что нужны тесты.
Днем смысла нету делать = пустой перевод материала.

P.s Может быть я не понял вашего вопроса,нигде не писал что я принимаю заказы на голду - если что.​

В этой теме продажа золота а не акков.
У вас есть заказы по 2 месяца вы их не выполняете,вам пишут в скайп вы не отвечаете?
Что мне делать по вашему?Открыть все темы в арбитраже и потребовать возврат?Или что я должен делать?!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В этой теме продажа золота а не акков.
У вас есть заказы по 2 месяца вы их не выполняете,вам пишут в скайп вы не отвечаете?
Что мне делать по вашему?Открыть все темы в арбитраже и потребовать возврат?Или что я должен делать?!!

В скайпе всем ответил,в вк всем ответил.
Если кому-то что-то не пришло,пусть в лс уже пишут.
Нету не отвеченных вопросов (ну сегодня еще не заходил в скайп,мб кто-то вчера что-то написал)
Я в курсе про эти заказы,со всеми клиентами списался. кто захотел манибэк я сказал в течении какого времени верну.
Я ситуацию вижу со стороны ясно.
С вашей стороны можно меня забанить,чтобы я не вел активности на форуме, но я не пишу нигде что я принимаю новые заказы и т.д. смысла не вижу в этом.

Да и мне не приятно,я понимаю что большую часть клиентов потеряю из-за такого ожидания (если и бонус не поможет) но все же пытаюсь выполнить все.
Зависело бы все от меня,я бы уже давно всем все сделал. но увы. от меня это зависит частично.
 
В скайпе всем ответил,в вк всем ответил.
Если кому-то что-то не пришло,пусть в лс уже пишут.
Нету не отвеченных вопросов (ну сегодня еще не заходил в скайп,мб кто-то вчера что-то написал)
Я в курсе про эти заказы,со всеми клиентами списался. кто захотел манибэк я сказал в течении какого времени верну.
Я ситуацию вижу со стороны ясно.
С вашей стороны можно меня забанить,чтобы я не вел активности на форуме, но я не пишу нигде что я принимаю новые заказы и т.д. смысла не вижу в этом.

Да и мне не приятно,я понимаю что большую часть клиентов потеряю из-за такого ожидания (если и бонус не поможет) но все же пытаюсь выполнить все.
Зависело бы все от меня,я бы уже давно всем все сделал. но увы. от меня это зависит частично.

Вы думаете я сплю и вижу что бы вас забанить?
Мне не нужны баны мне нужно спокойствие и выполнение ваших обязательств.
ПС: Поэтому я прошу всех покупателей отписаться тут,чтобы иметь представление о сумме вашей задолженности.
Мое мнение такое.(МОЕ МНЕНИЕ!!)Деньги вы и так и так всем вернуть НЕ СМОЖЕТЕ ! ВЫ их уже расстратили на попытки сделать заказы. Если вам повезёт и что то там заработаете (чекеры, как вы пишете) и начнёте вбиваться, то за недельку с небольшим, есть шанс что вы позакрываете заказы. Но а если нет? Тогда что?!!!А если не повезёт, то сомневаюсь что вы будет вкидать туеву тучу своего реала для манибэков
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы думаете я сплю и вижу что бы вас забанить?
Мне не нужны баны мне нужно спокойствие и выполнение ваших обязательств.
ПС: Поэтому я прошу всех покупателей отписаться тут,чтобы иметь представление о сумме вашей задолженности.
Мое мнение такое.(МОЕ МНЕНИЕ!!)Деньги вы и так и так всем вернуть НЕ СМОЖЕТЕ ! ВЫ их уже расстратили на попытки сделать заказы. Если вам повезёт и что то там заработаете (чекеры, как вы пишете) и начнёте вбиваться, то за недельку с небольшим, есть шанс что вы позакрываете заказы. Но а если нет? Тогда что?!!!А если не повезёт, то сомневаюсь что вы будет вкидать туеву тучу своего реала для манибэков

Да я вам и так скажу примерную сумму "заказов" висящих. около 100к руб(примерно, по таблице посмотрел) (+ 8 перезаливов )

Не сильно много как по мне.

Мне интереснее разобраться во всем,и уже разгребсти наконец то этот завал .

"если нет" такого просто не может быть,"карж" был всегда и будет пока есть интернет платежи. Максимум что вг может сделать усложнить либо прикрыть саму лазейку (как с сс пару лет назад) славу богу она этого не сделала т.к видно что алкобасик разобрался что да как. Я вот пока вникаю,да был занят личными делами и они никак не относятся к работе. Но уже полностью свободен и пытаюсь разобраться.
 
Последнее редактирование:
Писал в личку 04.11.2017 раководу по поводу нового заказа,получил отказ до завершения долгов.
 
С 8 сентября висит мой заказ. Сегодня ровно 2 месяца.
Заказ был из нескольких частей, на 7,5круб.
Малая часть сделана большая часть так и висит в ожидании.
Раковод, яужеустал ждать и всё понимать. Заканчивай эту бодягу.
 
С 8 сентября висит мой заказ. Сегодня ровно 2 месяца.
Заказ был из нескольких частей, на 7,5круб.
Малая часть сделана большая часть так и висит в ожидании.
Раковод, яужеустал ждать и всё понимать. Заканчивай эту бодягу.

ровно с того же дня жду, запарился уже, обещает бонус к заказу - жду, один фиг деньги ушли, ни заказа ни бонуса, больше вариантов нет,только ждать
 
ровно с того же дня жду, запарился уже, обещает бонус к заказу - жду, один фиг деньги ушли, ни заказа ни бонуса, больше вариантов нет,только ждать

Такая же беда, только с 11 сентября(
 
Такая же беда, только с 11 сентября(

у меня товарищ с 8 сент 10к голды ждет, я с 24 окт...но я думаю человек все наладит.столько клиентов терять какой смысл? ...раньше было все ок
 
Раковод совсем пропал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху