Продаю Золото, техника ( за 50% от шопа ) КАРЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередь не большая на данный момент, заказы сделаем максимально быстро!
 
Продавец проверен.Оплату произвёл согласно заявленному прайсу. Претензий не имею.Спасибо
 
Последнее редактирование:
Принимаем заказы! Ждем всех! :)

Добавлено через 8 минут 2 секунды
Делаем пользовательский набор поляков ( подарком его не отправить)! Через вашу почту/пароль сделаем без проблем! Пишите кого интересует!
 
взял 50тп все четко
 
и вновь купил товар у данноо продавца... да не первый раз.. но все же советую... напишите .. спросите.. вам не откажут.. рекомендуем.. меня поддержат многие те кто покупал...
 
Работаем! Сделаем все максимально быстро!
 
Делаем "Польский набор" за 1710 р ( цена в магазине - 3410 р )
Для зачисления данного набора требуется логин/пароля для захода на сайт.
 
Работаем, пишите!
Самые приятные цены и скорость выполнения у нас :)
 
Последнее редактирование:
У нас появился телеграм канал
При вступлении в канал и заказе голды через телеграм, вы получаете 500 голды в ПОДАРОК за каждые 10к голды от вашего заказа!
Так же там публикуем акции, розыгрыши техники и пр.
Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование модератором:
У нас появился телеграм канал
При вступлении в канал и заказе голды через телеграм, вы получаете 500 голды в ПОДАРОК за каждые 10к голды от вашего заказа!
Так же там публикуем акции, розыгрыши техники и пр.
Присоединяйтесь!

Пока не активна ссылка
 
Ссылку открывает клиент Telegram а не браузер
 
Последнее редактирование:
Заказ выполнен быстро и в срок!!! Спасибо продавцу, буду еще заказывать!!!
 
Твинк с коробасами живой. Никакой отлеги, сразу все открыл и юзал.
 
Заказ получил, почитал выше отзывы, пусть полежит теперь недельку:Smile-playing:
 
Это карж и списания всегда возможны, для тех кто не в курсе.
Что и как в основном сейчас используют и где берут карженые деньги.
Один из примеров : объявление о продаже видеокарты или телефона не суть.
Возьмем тот же Ebay, продаете там кирпич, получаете деньги. Но система PayPal самая защищенная, в плане покупателя.
То есть я купил товар, он мне пришел, но решил что над кинуть продавца , пишу в палки кидаю скрины, что пришло левое нерабочие и вам деньги вернули.
Ну это стиль работы наш ,не европейцев, там просто так не предъявят ,хотя бывает всякое. Но и вот отошел от темы те деньги что "он" заработал на телефоне, пускает в покупку голды или коробок.
Так как вывод и ожидание не нужно . Раньше страдало WG, а сейчас мы, за отзыв платежа. И вот тут самое главное зависит от того кто и как делает карж , поставщики каржа в основном одни и те же. Тут можно уповать только на порядочность поставщика(хотя никто из них не знает, какой платеж могут отозвать). И процент списание есть у всех, но он не 5% а где то около 20%. Поэтому покупая карж вы играете в рулетку и винить в этом можете только себя, ну а счастливые всегда опять купят именно карж, не желая кормить картофан:)
Как то так,вроде все.
 
Последнее редактирование:
Новый телеграм канал
Ждем всех там! Принимаем заказы ТОЛЬКО через телегу!
Пишем, снова работаем! Очередь пустует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху