Продаю Золото, техника ( за 50% от шопа ) КАРЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал 2 заказа, себе и другу! Менее 2 часов и заказ в подарках!!!
Буду заказывать и в будущем!!!
 
2 заказ получил, отлежку не делал. Полет нормальный!!!
 
Для того что б уточнить надо установить телеграмм?

Этот вопрос лучше не мне задавать, мне интересен был вопрос, я его задал в телеге. Тут решил отписаться, думал инфа многим интересна.
 
Заказ получен в кратчайшие сроки. Все вопросы решал в телеге (да, и телегу надо поставить).
 
Доброго времени суток , на данный мы берём технический перерыв в течение двух дней ( мы надеемся что это то побыстрее решится ) . Как мы сразу опять начнем работать я отпишу на форум и оповещу в телеграме канеле . Извиняюсь за неудобство. Скоро откроемся
 
Как на счёт уже сделавших заказ
 
Как на счёт уже сделавших заказ
Мы разобрались с техническими проблемами. Те кто сделали заказ, получат его в кратчайшие сроки. Если для вас не допустимо такое ожидание, мы можем вернуть ваши средства.
Оставайтесь с нами на связи!

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Для того что б уточнить надо установить телеграмм?

Конечно нет, что бы узнать ответ на интересующийся вам вопрос, вы можете задать его здесь, в этой теме. К сожалению прошлые 2-3 дня были трудности и мы не могли во время отвечать нашим клиентам (на форуме). Каемся...

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Этот вопрос лучше не мне задавать, мне интересен был вопрос, я его задал в телеге. Тут решил отписаться, думал инфа многим интересна.

Любой вопрос можете задавать в этой теме. Будем рады ответить на него.
 
Последнее редактирование:
Информация для всех желающих приобрести какой-либо товар в нашем магазине! В данный момент мы не принимаем заказы, у нас есть небольшие проблемы с технической частью... В теме сразу же появится пост, как мы будем готовы начать принимать ваши заказы! Просим прощение за ожидание. Ориентировочно 3-8 дней.

P.S. Те кто уже заказал технику/голду, просим глубочайшие извинения за ожидание. Вы в любой момент можете вернуть деньги! Для тех, у кого всё же есть терпение, мы готовы сделать бонус в виде начисления 1000 голды за ваше ожидание.
 
Закрыл тему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху