Вопрос Из меня не получился ни программист, ни сисадмин. Кем идти работать?

Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте!

К сожалению, я не послушал своё сердце и отучился на специальность, которая мне абсолютно чужеродна и не даётся совсем никак. Учился я на специальности "Информационные системы и технологии". Программирование для меня дико сложно и ещё интерес пропал, системное администрирование - унылая хрень, интереса также нет ни малейшего, от этих двух профессий просто воротит. По складу ума я совсем не технарь. Мне всё это крайне тяжело даётся, я устал себя "ломать", заставляя учить всё это. Больше не хочу...

Теперь понятия не имею, куда мне идти работать? Я бы хотел заниматься тем, что не требует каких-либо вычислений и вообще не хотел бы работать с техническими специальностями. Но и на самое дно типа курьеров, грузчиков и кассиров опускаться не хочется...

Честно говоря, я хочу попробовать поработать в сфере продаж, но есть некоторые психологические проблемы: я интроверт, порой мне сложно общаться с людьми, хотя у меня это очень неплохо получается. Но после общения обычно долго восстанавливаюсь, я одиночка сам по себе, поэтому тяжело мне в этом плане, ибо люблю постоянно быть один.

Заранее благодарю за ответы и советы!
 
Иди сосиски, колбасу делать, варить, упаковывать . Если возьмут. Работа всегда есть. Заработок нормальный.
 
Назад
Сверху