Вопрос И опять я словил вирус на windows 7

Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
67
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Как удалить этот надоедливый вирус winserv.exe? Через диспетчер задач свойства не открываются
 
А, что Windows 7 ещё поддерживается? Уже 8 не поддерживается, давно.
Установи утилиту, Dr.web cureit.
 
Что мешает установить антивирус Касперского , например? Года три назад ловил майнера. Не Нод , не Д.Веб , не всеми хвалёная Курейт того же Веба ничего даже найти не могли. Каспер помог. А то хотел уже систему сносить.
 
Находишь через диспетчер задач путь этого вируса, запоминаешь. Скачиваешь процесс хакер 2, запускаешь с правами админа, находишь там этот процесс, нажимаешь по процессу ЛКМ, нажимаешь suspend, даёшь разрешение, нажимаешь по процессу ЛКМ, terminate+del. Идёшь по пути который ты запомнил и удаляешь. (Если же через диспетчер задач не можешь найти путь - попробуй через процесс хакер)
ИЛИ
Запоминаешь путь, включаешь cmd с админ правами, пишешь taskkill winserv.exe, даёшь разрешение. Проходишь по пути и удаляешь.
 
Зачем на Win 7 сидишь? Все кто не согласны с установкой Win 10 и 11, перебежали на Linux и MacOS.
 
мой компьютер тоже взломали, илья думает что мы родственники работая в полиции не зная моих приоритетов. слишком долго я спортом не занимался что бы не нервничать каждую секунду.
 
Назад
Сверху