Обсуждение Кажись ВГ прорвало на премы!

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Парад «Берлинской четвёрки» в Премиум магазине!

пруф - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/the-berlin-four-25august-2016/



Танкисты!

В честь 71-й годовщины окончания Второй мировой войны в Премиум магазине доступны праздничные пакеты с «Берлинской четвёркой» — легендарными машинами:

Т-34-85 Rudy;
ИС-2;
ИСУ-122С;
Cromwell B.
Предложения действуют с 25 августа 9:00 (МСК) до 5 сентября 9:00 (МСК). Управляйте танками Великой Победы!









Кто чё брать будет ?)
 
Последнее редактирование:
Видно совсем туго с баблом
 
Тоже думаю взять Ис-2. Хотя в первый раз он как-то не зашёл...

Я брал весной ИС-2, брал также VK-45.03 и понял ТТ VII уровня ни о чём только страдать, в отличие от ПТшек, пожалел, огромная разница с премами VIII уровня, возьму кром тем более минус ПА вообще копейки получается.
 
Я брал весной ИС-2, брал также VK-45.03 и понял ТТ VII уровня ни о чём только страдать, в отличие от ПТшек, пожалел, огромная разница с премами VIII уровня, возьму кром тем более минус ПА вообще копейки получается.

ну немецкого прем-тяжа 7 лвла и я пока что не прочуствовал. очень уж специфический...а ИС-2...там экипаж с прокаченным ББ дают, даже если танк не зайдёт - хоть будет куда братушек переобучить, не мудохаясь и не выкачивая с нуля ) да и на танке я слишком мало прокатал, чтобы его понять.
 
Последнее редактирование:
Брал все,самый бодрый Кромвель(для начальных лбз идеален ),Ис-2 так...,но пойдёт,у Руди собака зае-ла-тихо лает засвет можно пропустить в запарке,это не понравилось, хотя танк копия т 34-85 и даже немного фармит,а вот ИСУ-122С это реальнейшее дермище...не берите ни в коем случае,лучше су 122-44 если уж невмоготу охота
 
Брал все,самый бодрый Кромвель(для начальных лбз идеален ),Ис-2 так...,но пойдёт,у Руди собака зае-ла-тихо лает засвет можно пропустить в запарке,это не понравилось, хотя танк копия т 34-85 и даже немного фармит,а вот ИСУ-122С это реальнейшее дермище...не берите ни в коем случае,лучше су 122-44 если уж невмоготу охота

это точно, су-122-44 этой птхе ещё даст прикурить как лучшая прем-совко-пт 7 уровня)
 
Рекомендую взять Кромвеля Б и Рудика. Очередное наводнение премами рандом.
 
Покупать, чтобы половину боёв "сосать" с девятками? Да-да, я уже наслышан, как настроен баланс для этих машин.
 
ис 2 купил как только появился..сразу кидало норм почти все время в топ счас что то с ним сделали девятки одни девятки и прескорбным он стал я бы не советовал...если нащет рук все в норме
 
10 у.е. за все :) и ни копейки больше.
 
По мне так кажется кромвель В самый востребованый танк в командных боях, укрепам и турнирах
А так еще хотелось бы ис 2 для прокачки русских тт
 
вообщем ситуация складывается не в хорошую сторону (ну лично в моем понимании).слишком много появилось (или появится еще прем техники) видать сменились топ-менеджеры.ну или как их там.и все хотят денег много и быстро (приходит смена поколений в картошке наверное).но по-сути сами картофелееды..НУХУА не придумать и не ПРОИЗВЕСТИ .так и есть вся экономика бульбашии.ну не хотят работать люди..ТОЛЬКО купи-продай..и это слова (не мои) а людей которые живут в этой стране..и самое что интересное ..КРАХМАЛ -это продукт из картофеля закупается в китае .и перепродается в России под видом белоруского..ДА и чего это меня понесло.? ну не стоит хорошего ждать от картошки. не сейчас .ни завтра .и потом.
 
Да опустеют кошельки
Тут детей в школу собирать и бац......
Целые пакеты премов поперло как прям рог изобилия
Продуманы ниче не скажешь
 
По мне так кажется кромвель В самый востребованый танк в командных боях, укрепам и турнирах
А так еще хотелось бы ис 2 для прокачки русских тт

В командных ХЗ, но по наличию в рандоме можно судить какой танк хороший, а какой деньги на ветер.
Для советский ТТ оптимален ИС-6, для СТ Т-54 обр., для ПТ СУ-122-44, отлично фармят, многое прощают, но это на мой взгляд, Кромвеля точно возьму экипаж для Центов прокачивать.
 
Интересно а что они на день танкиста 11 сентября продавать будут.
 
Лично я советские тт прокачиваю на кв 220-2 (надоело 25-35 серы фармить)
Вот и лубопытствую или может кто посоветует брать ис 2 или нет?
 
Лично я советские тт прокачиваю на кв 220-2 (надоело 25-35 серы фармить)
Вот и лубопытствую или может кто посоветует брать ис 2 или нет?

220-2 тоже есть, хорош для ИС-3 экипаж прокачивается, ИС-2 для Т-10, ИС-6 для деда -7.
Если новым скорпионом не обзавелся советую, отличный танк.
 
Назад
Сверху