Охота на Тигра прем на халяву!


Наверное не зашел :) из 40 боев на нем - 3 победы...
 
парни!есть смысл проходить лбз за тигра?как он вообще?
 
Такое впечатление , что Вы в какую то другую игру играете( может танки онлайн) , или тупо посты набиваете (вроди бы как и по теме):facepalmic:

я про картошкины танки и говорю!про ежедневные задачи которые будут до 25 июля!а о набивании постов я точно царем на форуме не стану да и мне это не нужно!
 
Мне тигра "не зашла" и вряд ли зайдет. 10 боев, ведро ведром. Или может отвык на 6 лвл кататся, стадом туда, стадом обратно. Фарм дряблый, вот пилотка это тема.
рудик и кромвель-б согласно кивнули :)

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
ИМХО. Какие ежедневные задачи, такой и танк. Легче задач в марафоне я пожалуй еще и не встречал! :)
был марафон на е-25, там было ещё легче, боты ваще ликовали)
 
парни!есть смысл проходить лбз за тигра?как он вообще?
Для прокачки экипажа пойдёт да и внешне очень красиво смотрится. За его красивые глазки можно было выполнить задачки))))
 
Как почти для халявы норм + экономия на камуфляжах , но мне больше т 34-85 м на евро понравился, после апа он даже удачнее Руди будит. )
 
Для прокачки экипажа пойдёт да и внешне очень красиво смотрится. За его красивые глазки можно было выполнить задачки))))

спасибо за адекватный ответ и совет!
 
Всё сегодня закончил все марафоны. Получил у пиндосов Т34-85М.
Кроме этого ВОСЕМЬ Тигров и ещё три Т34-85М на ЕВРО аккаунтах.
EU и Ru, задачи были одинаковые, а вот пиндосы реально рукожопые, у них все задания легче чем на других серверах.
Например если на RU и EU надо было уничтожить 5 танков, то для пиндосов 3 . И так все задачи легче.
Кстати лучше бы у нас делали марафон на Т34-85М , лично мне игра на нём больше по душе чем на Тигре.
Не очень люблю медленные танки.
 
Последнее редактирование:
Всё сегодня закончил все марафоны. Получил у пиндосов Т34-85М.
Кроме этого ВОСЕМЬ Тигров и ещё три Т34-85М на ЕВРО аккаунтах.
EU и Ru, задачи были одинаковые, а вот пиндосы реально рукожопые, у них все задания легче чем на других серверах.
Например если на RU и EU надо было уничтожить 5 танков, то для пиндосов 3 . И так все задачи легче.
Кстати лучше бы у нас делали марафон на Т34-85М , лично мне игра на нём больше по дуще чем на Тигре.
Не очень люблю медленные танки.

фигасе у тебя скока акков... маньячина!))))):D
 
Всё сегодня закончил все марафоны. Получил у пиндосов Т34-85М.
Кроме этого ВОСЕМЬ Тигров и ещё три Т34-85М на ЕВРО аккаунтах.
EU и Ru, задачи были одинаковые, а вот пиндосы реально рукожопые, у них все задания легче чем на других серверах.
Например если на RU и EU надо было уничтожить 5 танков, то для пиндосов 3 . И так все задачи легче.
Кстати лучше бы у нас делали марафон на Т34-85М , лично мне игра на нём больше по дуще чем на Тигре.
Не очень люблю медленные танки.
Просто на EU сервере другой геймплей чем на RU, если бы у нас был марафон на Т34-85M получилось бы как с е-25, а так Тигр медленное ведро не имба и не совсем кал, вообщем просто халявные 750 к
 
Назад
Сверху