Вопрос Какой прем лучше?

Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
315
Репутация
138
Спасибо
21
Монет
0
Какой премиум танк,из всех,которые можно купить во внутри игровом магазине,лучше по вашему мнению?
Которые подойдёт для твинка,ну или для удовольствия...
 
FCM 50t бери по моему отличный танк, лев после апа тоже неплох. ИС-6 карает тоже,но на голде.
 
Смотря на чем у тебя получается лучше (СТ, ТТ, ПТ) СТ несомненно FCM, фармит неплохо, дамаг держит + льготный уровень боев; ТТ Т34 пушка пробивает практически всех, главное выцелить, броня только последнее время стала подводить(((; из ПТ выбирай сам у меня их нет в ангаре. Это вопрос к ПТводам!))
 
Смотря на какой технике и ЛВЛ ты предпочитаешь гонять, на 6ЛВЛ, сответственно РУДИ, или ПТ СУ-122-44, Дискрет Макс, т 34-85М у меня был скажу что не особо фармит... тайп 64 лт, не плохой; 8ЛВЛ Панзер мутц 58, шикарно фармит в умелых руках, ИС-6, Защитник, Т-34, Лев, из ПТ Яга 8,8, ат15, Скорион G?
 
Смотря на какой технике и ЛВЛ ты предпочитаешь гонять, на 6ЛВЛ, сответственно РУДИ, или ПТ СУ-122-44, Дискрет Макс, т 34-85М у меня был скажу что не особо фармит... тайп 64 лт, не плохой; 8ЛВЛ Панзер мутц 58, шикарно фармит в умелых руках, ИС-6, Защитник, Т-34, Лев, из ПТ Яга 8,8, ат15, Скорион G?

Ага,перечислил всё что есть)
 
ЛТ тайп 64, вообще имба, с прокачанным экипажем, маскировочной сетью и камуфляжем. Стоял на Мурованке. по асисту 6 тысч с лишнем засвета, рядом, амх 12t. т 37, рядом ездили даже не засветили не разу, пока не выстрелил...
 
От рук зависит от опыта и стиля игры .
В первую очередь льготы смотри ис-6 и T26E4 SuperPershing ну или фцм 50 т.
можешь еще тайп 64 его в укрепы брать любят.
 
Имею ИС6(из него сделали какашку),СуперПерш(он уже не супер),Т34(тяжедаун). Советую ФЦМ50тонн,и СДС. из всего кала думаю это относительно нормальные танчики.
 
Назад
Сверху