Вопрос Какой танк 3 уровня самый лучший?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
Какой танк 3 уровня самый лучший?

Лично я считаю что самый нагибаторский танк 3 лвл. это Лёгкий танк Pz.Kpfw. 38 (t).

А Ваше мнение какое?
 
Pz.1C, господа. рвёт со своим пулемётом до 4го уровня. да и с некоторыми 5ми расправляется. а вот КВ-1 даже голдой не пробивает, вообще никуда. тут только разводить и под союзников подставлять)

Безусловно хорош, но вот в обслуживании даже британская пт топовая FV рядом не стояла :chan:
 
ЛТП хорошо сбалансирован, неплохо фармит. Кто умеет на пт норм играть тому - FCM 36 Pak
 
Когда на высоких левелах идут одни сливы, то зажусь на Pz.1C чтобы нервы успокоить. Фановый танчик! Скоростной и пулемет шикарный )
 
меня т 82 радует, пуха хоть и кривая малость, и перезаряд долго но выноси
т практически с одного выстрела ровестников и с 4 и 5 уровнем справляется на ура голдой кв с 2-3 выстрелов в ангар и черчиля также, но дорого обходится
 
Как по мне, то все танки до 5 лвл, не танки, а какие то тракторы... Быстрые, картонные, урон минимальный......
 
Честно,после того как заимел в коллекцию Джедая лучше танчика 3 лвл не могу назвать:Smile-tongue:
 
лудший на 3 уровне это т82 пт сау,скорость обзор дамаг незаметность,и 5 уровень нагибает,да и вообще надо было назвать игру не ворлд оф танкс а ворлд оф пт-сау...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху