Вопрос Какой танк 3 уровня самый лучший?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
Какой танк 3 уровня самый лучший?

Лично я считаю что самый нагибаторский танк 3 лвл. это Лёгкий танк Pz.Kpfw. 38 (t).

А Ваше мнение какое?
 
Самым крутым является СУ 76И!!! Только 1 день был в преммагазине))) Потом разрабы его изъяли. Но те, кто успел купить будут гнуть на нем всех и вся!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
луций тот с каторим тебе нравитца играть
 
из не премиумных понравился 38(т) больше всех, пушка пробиваемость что надо, меткость отменная, ваще танк уничтожитель :)

Добавлено через 2 минуты
лудший на 3 уровне это т82 пт сау,скорость обзор дамаг незаметность,и 5 уровень нагибает,да и вообще надо было назвать игру не ворлд оф танкс а ворлд оф пт-сау...

согласен танчик что нада, действительно гнет и 5 левел, но в последних паках карты все перепахали, кустов поубирали пт-сау теперь недолго живут
 
лучший это танк алкоголиков-ЛТП, кто помнит застойные времена тот поймет. Нагибатор мега, читерная штучка
 
Плюсанусь за FCM 36 Pak 40
Медленный и с плохими УГН, но орудие убойное и скорострельное, хорошая маскировка, и обзор в 400м. Доп оборудование поставить и имба имбой
 
Если бы фцм еще и двигался пошустрее. А так да. 400 метров обзора + стереотруба и живым никто не доезжает.
 
Т127 уже не тот. FCM 36 Pak 40 норм но как и ранее сказано у него есть большие минусы, это его скорость и отсутствие брони
 
МардерII был неплох, пока не понерфили, просто дико гнул! Я на нем разбирал в одного КВ-1, и ничего. Сейчас стал намного унылее...
 
Мардер и сейчас хорошо нагибает... снаряд только долго летит, надо это учитывать при стрельбе
 
Кстати, да, "Французский мардер" или FCM36 PaK40 машинка вообще атас, но она премиумная...
 
Нормальный танк т-127, отличный аппарат с оборудованием и нормальный экипажем (пару перков). Взводом почти без поражений. Су-76и имбоватый аппарат, но уже изъяли из продажи.
 
fcm 3-го уровня по моим ощущениям порезали в тени. Да и все уже знают его имбоватость и готовы пожертвовать 1-2-мя танками лишь бы вынести его.
Pz-1C считаю командным танком. Без взвода, в последнее время, он мало что может - научились его выкашивать.
Т-127 пока хорош, но, думаю, уже не долго и ему нагибать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху