Вопрос Какой телефон лучше купить за 20т. р iphone 6 или новый андроид?

Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
63
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Какой телефон лучше купить за 20т. р устаревший iphone 6 или новый андроид какой-нибудь Ксяоми и т. п?
 
Лучше Android.

iPhone 6 уже устарел и не сможет потягаться в производительности с Android-смартфоном за 20т. р у которого и ос будет свежая
 
Айфон 6 валяется на авито за 4к нафиг никому не нужные. В отдам даром за бесплатно иногда этот хлам отдают.
Андройд это система, гугл вам ее не продаст)
Покупать новый телефон или б/у зависит для каких целей вам он нужен.
 
Лично мне нравятся смартфоны Xioumi Redmi Note 9 па Android 12:
1. За 20 000 можно купить флагманский смартфон - с современным ПО.
2. В смартфон можно дополнительно установить карту памяти для личных файлов.
3. В смартфоне мощнее камеры.
4. Iphone 6 устарел, а XR стоит в 3 раза дороже, но всё равно по многим техническим характеристикам уступает смартфону на Android.
 
Этот айфон устарел... не, я понимаю, там яблочко, но лучше купить андроид, или подкопить и XR(X)
 
Я не фанат Эпла, но скажу следующее, если ты будешь просто лазитьв соц. сетях и смотреть видосики, и тебе важна "плавность" системы за счет урезанной ОС, то бери айфон. Если ты планируешь работать в приложениях, кастомизировать систему полностью под себя, волнует автономность и долговременность акб на морозе, и не особо важны небольшие задержки в работе, то андроид к твоим услугам. Кстати, на андроиде ты получаешь больше возможностей как пользователь и у тебя будет новое устройство на гарантии, нежели чем брать старую 6ку с рук, которая может быть уже несколько раз прошитая и с менянным акб.
 
Назад
Сверху