Обсуждение Какую из медалей считаете самой ценной?

Последнее редактирование:
Это за командные бои - укрепрайоны.
Глянул у себя, 2 медали Пула и 5 Колобанова. :Smile_crab:
Рассейня ессно нет, т.к. это 100% договорняк или проблема с сервером у противников во время боя.

не обязательно договорняк, случаются очень эпичные бои где удаётся такое сделать

https://www.youtube.com/watch?v=KZMT7ps_UuE
 
у меня 3 медали Колобаного, есть ридли и пула, но кол-во не помню, да много всяких - я как то не фетишую по их поводу...
 
Последнее редактирование:

Команда противников попалась полных рачел. ) Я представляю, как у него наверное коленки и руки тряслись )) Запотел чётко!! :)

Ага, прицел странно дёргался ))
 
Последнее редактирование:
у меня 3 медали Колобаного, есть ридли и пула, но кол-во не помню, да много всяких - я как то не фетишую по их поводу...

тут не в фетише дело. это лишь показывает, что даже самые ярые стютюги...кхм... не такие уж и статюги, чтобы затащить без команды.
 
тут не в фетише дело. это лишь показывает, что даже самые ярые стютюги...кхм... не такие уж и статюги, чтобы затащить без команды.

за частую колобанов достается когда остаются шотные противники которые разрознено ищут тебя по карте.
Чисто мое мнение истинный потный колобок это когда противники не на один выстрел, и нужно тактически их превзойти
 
тут не в фетише дело. это лишь показывает, что даже самые ярые стютюги...кхм... не такие уж и статюги, чтобы затащить без команды.

у меня у командира клана нет колобанова ниодного, правда он и не статист 50%...но командует нормально.

Одного из трех колобановых я помню как взяла...команда слилась...я в топе на матильде 4 лвл...ну и наказала школоту...они практически меня не пробивали)))
 
Последнее редактирование:
Ну не скажи, подсосать 11-14 фрагов тоже надо умудриться:krutoy:

Хз когда получил и на чем но есть))
attachment.php
 
Медаль Героев Расейняя - потому,что у меня её нет ((( Надеюсь получу когда-нибудь в честном рандоме. Пула брал на су-122 (обидно - без основного калибра)
 
Накопал в старых записях:
Танк: Т-50-2 Получено опыта: 918 Получено кредитов: 18*748
Достижения в бою: Медаль Паскуччи, Медаль Тамада Йошио, «Камикадзе», «Бронебойщик»

Танк: WZ-120 Получено опыта: 1*716 Получено кредитов: 57*391 Достижения в бою: Медаль де Ланглада, Медаль Пула, «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «2 степень»
 
Есть халявный колобанов. На песчанной реке добить не успели штурмующие.
Но колобок запомнился на карте где ущелье-озеро посредине- городок на краю.
Был на штуге. 2 завалил по ходу боя. Но потом остался один против 6. 2 арты, 2 пт и 2 тт. Аима тогда не было. Отстрелялся. И колобанов и редли. Но после такого боя действительно трясло. Когда один уже гонял-стрелял то противники в чат тролили волки. Кучу яду выплеснули. А у меня тогда % побед было примерно 46.
 
Лично для меня если выражаться в получении удовольствия и морального удовлетворения от итогов боя это Паскуччи :)
 
для меня самые ценные у меня это , расейняя она честно заработанная без подстав и она у меня одна и бурды тоже одна на восьмых левлах заработал. танк самый ценный м-60
 
Последнее редактирование:
для меня самые ценные у меня это , расейняя она честно заработанная без подстав и она у меня одна и бурды тоже одна на восьмых левлах заработал. танк самый ценный м-60
Кстати - ДА. для "героев" лвл актуален. Если правильно помню она без ограничения 5+, как у Пула и Редли (а то у меня Пулов было-бы больше)
 
Назад
Сверху