Обсуждение Какую из медалей считаете самой ценной?

на медали ограничений по лв. раньше не было
 
на медали ограничений по лв. раньше не было
Пула и Редли дают только технике 5 лвл и "выше" . Моя крошка FCM 36 Pak 40 привозит "воинов" числится во вкладке "максимум уничтожено за бой", но увы... может "героев" и привезёт когда-нибудь. Только "герои" на 3 лвл душу мне согреют слабовато.


Хз когда получил и на чем но есть))
в ангаре в "статистике" по танкам легко посмотреть на чём.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже FCM 36 Pak 40 - 9 фрагов, и... только числится, жаль. А самая ценная для меня Колобанов, взятая на ИС-2 в честном бою, еще Редли на Левше, не арта, а пулемет:02_64:
 
Медаль Героев Расейняя - потому,что у меня её нет ((( Надеюсь получу когда-нибудь в честном рандоме. Пула брал на су-122 (обидно - без основного калибра)

я пару дней назад пула взял основного калибра, очередного мастера и ещё всякая мелочь, короче на ис3 играл с 10 лвл я был снизу второй, остался один прехуячил ещё 4, когда меня добили итог проигрыша был таким, больше всех опыта в обеих команд, серебра 112 к вроде, дамага нанёс чет около 7к
мне всё медали были до лампочки:( я так надеялся на 3 отметку:( так и не дали чуток не хватило
 
Последнее редактирование:
Ещё одна из редких медалей.
Медаль Тарцая


Уничтожить 5 машин противника, получив 5 разных повреждений модулей или ранений экипажа, потеряв при этом 80% прочности.

Победить в бою.
Выжить в бою.
Учёт уничтоженных машин противника начинается после получения всех перечисленных повреждений.
Выдаётся только в Случайных боях.
 
Последнее редактирование:
медаль Фадина

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
часто получаеш сам не замечая что последний снаряд в бк
 
медаль орлик ее еше нет у меня
 

Не обязательно взвод на песке и вуаля главное подождать пока начнут ваши сливать
 
Мне как-то пул не заходит все на грани.штук 18 редликов уже.7 колобков(((
 
Я первого Колобанова получил на .... арте , причём на СУ-14-1 карта Карелия . :)

Процесс получения просто анекдот - дефили базу , остались вдвоём арта фул и ТТ шот , время подходило к концу . ТТ грит я продержусь скока смогу , а ты вали от седова подальше , да побыстрее .

Время вышло - победа - так за "героическое драпание" (тактическое отступление:Smile_veryhappy:) и дали эту медаль .

З.Ы. Врагов было 7 , но когда "цель видишь и в себя веришь" , то нет преград .
 
Последнее редактирование:
Медалька бурды конечно :)
Этож как тебе должно повезти с ее получением в нынешних условиях...
Говоноводы должны взводами зайти, нужно дожить до конца боя, успеть слить союзную арту и только тогда появится призрачная возможность ее взять.

За ней идет медалька рассейняя, 14 фрагов тоже сложно взять, особенно на высоких уровнях.
Медальку Пула и Димитру на гриле брал, 10 уровня, не так сложно это, обзор в динамике 450 метров + рога, сам свечу сам дамажу, сам продавливаю фланги :).
Медаль колобанова у каждого артовыродка уже есть, кому нехватило мозгов отключить режим Штурм. Стоит выжить при защите и ты с медалькой...


зы Сам потел только при получении медельки Эксперт, уничтожить все танки всех наций в игре, пришлось 2 и 5 уровни выкупать, на которых не играю.
ззы Самому хочется медальки Бурды, Рассейняя и конечно же "Старший инженер механик" - исследовать всю технику, вот где придется попотеть, да еще и измазаться, играя на говне...
 
Медаль колобанова у каждого артовыродка уже есть, кому нехватило мозгов отключить режим Штурм. Стоит выжить при защите и ты с медалькой...

Таких уебанов как ты сразу отправляю в ангар , потому как от них больше говна , чем толку .
 
Однозначно колобок. Но и герой Рассейняя тоже ниче )
 
Все почти есть)) Колобок один всего лишь.
 
брал колобанова на т95, в те времена когда еще было 3 нации, эпичный бой был :)
 
Назад
Сверху