Обсуждение Как вам обнова 1.0

Ничего хорошего! Глаза болеть стали за 2 часа и играть не возможно больше, хоть и прем, но глаза дороже!
 
Посмотрел видосы обновы,красота впечатляет.А стоит ли обнова возвращения в игру?
 
Хочешь испортить зрение? Велком!
Ну можно же с настройками поиграть.Здесь дело в том,что на оф. много народу жалуется на повышение температуры видюхи при различных настройках игры.Да и смысл от всех этих красок обновы тогда,если настройки в минимум загонять.Много карт перекопали?
 
Ну можно же с настройками поиграть.Здесь дело в том,что на оф. много народу жалуется на повышение температуры видюхи при различных настройках игры.Да и смысл от всех этих красок обновы тогда,если настройки в минимум загонять.Много карт перекопали?
Да все карты перековыряли, где раньше можно было спрятаться теперь проплешены. А на минималках со цветом не поиграешь.
 
Последнее редактирование:
В 1996г. мне перед операцией вкололи какую-то хрень , а потом еще и промедол.. Сейчас в игре я вижу такие же краски как тогда :rainbow-face: И ФПС=27...
 
В 1996г. мне перед операцией вкололи какую-то хрень , а потом еще и промедол.. Сейчас в игре я вижу такие же краски как тогда :rainbow-face: И ФПС=27...

Тоже так же 27 фпс, а что радует это только трассера след.
 
Я вот смотрю в каждом бою народ еле прогружается, примерно 30 % через минуту после боя, а некоторые вообще в сознание не приходят- сделали цВяточки по картам а то, что 20-30 % каждый бой тупо висит это их не волнует. сейчас был бой- появились вообще 5 человек - остальные догружались по ходу боя.... Нормально , чего уж там....
 
посмотрел ютуб, интересны только трассеры и эффект уничтожения танка. фсё.
можно говно покрасить в белый цвет, но от этого оно не перестанет быть говном.
звуки выстрелов, я так понимаю поменяли ещё в прошлом патче?
звукарей явно трахали хуем в уши. выстрел как будто из труб разного диаметра. тихий ужас.
иссесно, мысли о возврате в такую хрень как не было, так и нет.

Добавлено через 8 минут 16 секунд
Кстати как у вас с озвучкой ? У меня глухо и еле слышно, даже с мах положением ползунка
ну а чё, топовая озвучка от раково-больных ВГ)
ожидаемо, каквсигда))

Добавлено через 6 минут 26 секунд
В целом патч вышел хорошим.
Если кратко о плюсах:
1) Отрисовка карт стала лучше чем была (сначала по глазам ударило тоже, как и многим, но настроить под себя можно);
2) Карты перекопали, а соответственно играть в некоторых местах нужно по новому (а это уже разнообразие, пусть и временное, но заинтересовывает);
3) Звуковое оформление (на северных картах шум ветра, на других тоже эффектов хватает);
4) На минималках идет свободно 50-70фпс при двух гигах оперативы и видяхе в 512 (для тех у кого калькуляторы, но непреодолимое желание поиграть хоть как-то - уже радость).

Из минусов могу назвать только два:
1) Возвращение карты Оверлорд в том же виде что и была (не увидел никаких изменений. как был кусок пляжа никому не нужный, так и остался, зачем?);
2) Переименование карты Заполярье в Линию миннера-спинера-стриме-ашратабапиду.. фиг напишешь, а тем более хрен выговоришь (реально не могу понять, зачем было менять название).

Возможно на данный момент упустил несколько еще деталей, но в любом случае хочу сказать, что патч все таки удался. По крайней мере большинство ожидало или полного провала как с Рубиконом, или же кучу проблем и хлопот с самим клиентом. Однако несмотря на некоторые недочеты, можно уверенно сказать, что на этот раз ребята из ВГ постарались не сеть в лужу, а сделать наконец-то более-менее нормальный продукт. имхо.
если честно, то глядя на стримы, мне кажется, что танки скрестили с Rust Experimental. такие же вырвиглазные текстуры и освещение.
если это продукт - то он уже давно испортился, можно конечно пытаться соскоблить с него плесень, но толку ноль - он через месяц плесневеет заново!))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Oliv
Посмотрел видосы обновы,красота впечатляет.А стоит ли обнова возвращения в игру?
да не стоят танки того. графику только ради того и сделали, чтобы отмазаться, мол, "посмотрите, мы ещё в тренде, ещё могём!".
ну в селе Залупкино они может и в тренде, а то что тот же Гранни прямым текстом сказал, что игра ни***а не изменилась, боты и дауны - это картоха иссесно проигнорит.
нееее, фпизду. графон новый, геймплей старый и ущербный. я лично не этого ждал.
 
Мало того что я полностью теряюсь на картах, так еще и карты изменились. Где то добавились скалы, где то кустарники. В итоге весь опыт который я получил за несколько лет игры коту под хвост, нужно начинать все сначала. Искать хорошие места, лучшие позиции и конечно привыкать к картам. Есть и еще один минус. У меня геймерский ноутбук от MSI, раньше на минимальных настройках температура процессора была 45-50 градусов. Теперь на минимальных настройках температура 85-95 градусов. Приходится играть при форсированных кулерах, которые шумят как пылесос. Хотели как лучше, а получилось как всегда. И самое интересное что никто и ничего менять не будет. А наши сообщения это пустой трёп. Его разработчики даже читать не будут. Не гоже богам к простолюдинам спускаться.
 
может ,я зря уже 2ой день обнову качаю ? Чёт отзывы очень не хорошие (((
 
посмотрел ютуб, интересны только трассеры и эффект уничтожения танка. фсё.
можно говно покрасить в белый цвет, но от этого оно не перестанет быть говном.
звуки выстрелов, я так понимаю поменяли ещё в прошлом патче?
звукарей явно трахали хуем в уши. выстрел как будто из труб разного диаметра. тихий ужас.
иссесно, мысли о возврате в такую хрень как не было, так и нет.

Добавлено через 8 минут 16 секунд

ну а чё, топовая озвучка от раково-больных ВГ)
ожидаемо, каквсигда))

Добавлено через 6 минут 26 секунд

если честно, то глядя на стримы, мне кажется, что танки скрестили с Rust Experimental. такие же вырвиглазные текстуры и освещение.
если это продукт - то он уже давно испортился, можно конечно пытаться соскоблить с него плесень, но толку ноль - он через месяц плесневеет заново!))

было время троли кричали что у меня сборки вырви глаз...хоть это не правда...НО...
видать ВГеи решили меня победить с этим... xD xD xD...
ну а если по делу и лично моё мнение...обнова полная Х......я....
это писец...у меня всё сливаться начинает...
я ничего не вижу толком...
наверное это финал...)))
 
да не стоят танки того. графику только ради того и сделали, чтобы отмазаться, мол, "посмотрите, мы ещё в тренде, ещё могём!".
ну в селе Залупкино они может и в тренде, а то что тот же Гранни прямым текстом сказал, что игра ни***а не изменилась, боты и дауны - это картоха иссесно проигнорит.
нееее, фпизду. графон новый, геймплей старый и ущербный. я лично не этого ждал.
Вот именно, что бы они не меняли, хоть х.. на респе приписд-чили а людей не изменить, как ездили стадом , как стояли за 1 горкой в 8 стволов так и стоят. Сегодня меня помимо графики вот просто до бешенства довело то, что аутисты один черт ехали в те места куда и раньше каждый день катались. Ландшафт изменили, горки выровняли , скалы добавили и тд и тп, а эти как при миграции аистов все равно клином упорото прут по заданному маршруту.................Привыкли ПТ стоять к примеру в 1 месте- и все писец, они уперто туда едут, хотя уже и прострела нет с той горы- но ботов не изменить и их мышление. ТТ такие же кадры - привыкли стоять за условным домом- всё ппц прут туда и ждут за углом- нет что бы что то новое придумать , фиг вам....Единственное исключение составляют ЛТ, те летают везде и повсюду да и те кто измененные локи откатал на тестовом. Остальное стадо следует выбранного годами маршрута и им пофиг на изменение в игре.
 
может ,я зря уже 2ой день обнову качаю ? Чёт отзывы очень не хорошие (((

сочувствую...было время когда я собирал сборки для форума то ездил к сестре так как у неё был нормальный инет
чисто что б я мог залить сборки людям...а сам сидел с моб.инета через телефон нокия как модем...
скорость в игре 3.5кб...вот тогда были и лаги и фризы и то игра была более менее стабильна и интересна...
 
Последнее редактирование:
Карты норм,но много ненужного,поначалу всегда хреново потом привыкается
 
Херь. Больше всего не нравится кусты с деревьями мультяшные, пиксельные были роднее, и как снаряды летят, трассеры эти кругом обдристаные, причём летит половина сквозь танк. Да и глючит пздц разрабов, сделали баги, типа бачата можно не пробить 5 раз подряд, упасть с микрокочки на Малиновки и разбиться фуловый, и тд.
 
Вчера плевался весь день,а сегодня уже вроде норм,привык.А по поводу багов,так только выкатили же,думаю подточат теперь помаленьку...
 
Назад
Сверху