Обсуждение Как вам обнова 1.0

Херь. Больше всего не нравится кусты с деревьями мультяшные, пиксельные были роднее, и как снаряды летят, трассеры эти кругом обдристаные, причём летит половина сквозь танк. Да и глючит пздц разрабов, сделали баги, типа бачата можно не пробить 5 раз подряд, упасть с микрокочки на Малиновки и разбиться фуловый, и тд.

может мне так одному показалось...но я уже как бы
старпёр в танках и видел многое..но например на арте когда смотришь в батл асист
да и не только в этом режиме...то такой трас и снаряд летит
как буд то это не фугас а простой бб хотя на м 44 их нет вообще...но вид именно такой получается со стороны...

P.S.может это у меня так только...но мне показалось
что идёт какая то микро пауза даже после уничто жения противника...
то есть...я шмаляю...смотрю как мой снаряд попадает в противника и только через доли секунды
идёт убийство противника и визуальный взрыв...запоздалая реакция...и это при том что фпс'а мне хватает с головой...
 
Последнее редактирование:
может мне так одному показалось...но я уже как бы
старпёр в танках и видел многое..но например на арте когда смотришь в батл асист
да и не только в этом режиме...то такой трас и снаряд летит
как буд то это не фугас а простой бб хотя на м 44 их нет вообще...но вид именно такой получается со стороны...

фиг знает, я трасы ваще отключил через конфиг тюнер, теперь как раньше без понта анимационного :surprised-omg: :)
 
Вчера плевался весь день,а сегодня уже вроде норм,привык.А по поводу багов,так только выкатили же,думаю подточат теперь помаленьку...

я тоже только "ЗА" микро патчи(с дальнейшими постоянными поломками и обновами и оптимизациями модов...)
это же так прикольно не играть а чисто постоянно копаться в причинах поломки и правках модов...
а играть...играть нафиг надо...:povar:
 
Херь. Больше всего не нравится кусты с деревьями мультяшные, пиксельные были роднее, и как снаряды летят, трассеры эти кругом обдристаные, причём летит половина сквозь танк. Да и глючит пздц разрабов, сделали баги, типа бачата можно не пробить 5 раз подряд, упасть с микрокочки на Малиновки и разбиться фуловый, и тд.

Сегодня шкода т50 союзная упала с горы, строго горизонтально х знает с какой высоты и ни одного хп не отлетело. Трассера новые вообще жесть, их толком не видно. И да, несколько раз снаряды пролетали сквозь танк. Раньше была жопа, теперь еще хуже
 
И трассера цветные убили уроды, раньше были в формате .xml , теперь в .bin и как теперь их кастомизировать?
 
Мое мнение по поводу нового патча: ********* *** *********!!!! **********!! ****** ** ********!!! Пездедз!!!
Для начала удалил полностью старую игру , почистился, скачал новое Г****, Запускаю в надежде насладиться новой графикой и сочными звуками боя и музыки.... Ан нет, ***й! Появляется окно игры, полоска загрузки проходит чуть больше половины, вылет, пережидает немного, снова полоска загрузки, вылет, и т.д............Дрова обновлены, клиент проверил на целостность все как варгеи прописали, но работать ни***а не хочет!!! ДАНУНАХ такие обновы!!! Может кто тоже столкнулся с такой проблемой , поделитесь как победили очередной говновысер картофана.....
 
Мое мнение по поводу нового патча: ********* *** *********!!!! **********!! ****** ** ********!!! Пездедз!!!
Для начала удалил полностью старую игру , почистился, скачал новое Г****, Запускаю в надежде насладиться новой графикой и сочными звуками боя и музыки.... Ан нет, ***й! Появляется окно игры, полоска загрузки проходит чуть больше половины, вылет, пережидает немного, снова полоска загрузки, вылет, и т.д............Дрова обновлены, клиент проверил на целостность все как варгеи прописали, но работать ни***а не хочет!!! ДАНУНАХ такие обновы!!! Может кто тоже столкнулся с такой проблемой , поделитесь как победили очередной говновысер картофана.....

Это у тебя без модов так?
 
Мое мнение по поводу нового патча: ********* *** *********!!!! **********!! ****** ** ********!!! Пездедз!!!
Для начала удалил полностью старую игру , почистился, скачал новое Г****, Запускаю в надежде насладиться новой графикой и сочными звуками боя и музыки.... Ан нет, ***й! Появляется окно игры, полоска загрузки проходит чуть больше половины, вылет, пережидает немного, снова полоска загрузки, вылет, и т.д............Дрова обновлены, клиент проверил на целостность все как варгеи прописали, но работать ни***а не хочет!!! ДАНУНАХ такие обновы!!! Может кто тоже столкнулся с такой проблемой , поделитесь как победили очередной говновысер картофана.....
Дрова на видео обнови. И да, запуск игры стал медленней.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Вот именно, что бы они не меняли, хоть х.. на респе приписд-чили а людей не изменить, как ездили стадом , как стояли за 1 горкой в 8 стволов так и стоят. Сегодня меня помимо графики вот просто до бешенства довело то, что аутисты один черт ехали в те места куда и раньше каждый день катались. Ландшафт изменили, горки выровняли , скалы добавили и тд и тп, а эти как при миграции аистов все равно клином упорото прут по заданному маршруту.................Привыкли ПТ стоять к примеру в 1 месте- и все писец, они уперто туда едут, хотя уже и прострела нет с той горы- но ботов не изменить и их мышление. ТТ такие же кадры - привыкли стоять за условным домом- всё ппц прут туда и ждут за углом- нет что бы что то новое придумать , фиг вам....Единственное исключение составляют ЛТ, те летают везде и повсюду да и те кто измененные локи откатал на тестовом. Остальное стадо следует выбранного годами маршрута и им пофиг на изменение в игре.

На медленом ТТ по полю не поездишь, вот и прутся в одно место.
 
Мое мнение по поводу нового патча: ********* *** *********!!!! **********!! ****** ** ********!!! Пездедз!!!
Для начала удалил полностью старую игру , почистился, скачал новое Г****, Запускаю в надежде насладиться новой графикой и сочными звуками боя и музыки.... Ан нет, ***й! Появляется окно игры, полоска загрузки проходит чуть больше половины, вылет, пережидает немного, снова полоска загрузки, вылет, и т.д............Дрова обновлены, клиент проверил на целостность все как варгеи прописали, но работать ни***а не хочет!!! ДАНУНАХ такие обновы!!! Может кто тоже столкнулся с такой проблемой , поделитесь как победили очередной говновысер картофана.....

Я дико извиняюсь, а видяха случайно не на 256Мб? ))) Просто я с товарищем фигней пострадал, пробовали разные конфигурации по железу (в пределах тех что были под рукой). Так вот, при самом минимуме в 512мб и 2Гб оперативы всего - игра идет (при учете, что вся графика выкручена в ноль), а вот если вставить карту на 256мб, то клиент вылетает при заходе в ангар (хотя в прошлых патчах даже на ней играть можно было).
 
Последнее редактирование:
звук сбрасывается на ноль из за какого то мода...вычислю скажу...
выставь на 100 как я обвёл тебе на скриншотах и не нужно ничего переустанавливать...
этот баг поверг меня в шок и чуть не заставил меня точно переустанавливать игру...:biggrin:
убираю все моды захожу в чистый клиент а звука то как не было так и нет...:ten-guy:
залез в настройки проверить (так как звук перед последней загрузкой был и тут пропал)
и увидел что общий уровень громкости на нуле...а так делал проверку на целостность не помогло
так что переустановка клиента тоже не поможет...:)

И правда звук на нуле был я ж вроде смотрел настройки и не заметил , благодарочка тебе
 
фпс подрос немного, слишком красочно, а так я рад, что мой калькулятор еще некоторое время будет с ней справляться!
 
Не могу монять, каждый раз, когда запускаю клиент - звук стоит на нуле.(общий уровень громкости). Отчего да почему ? И, кто виноват ?

У меня после установки мода на ноль скидывало звук а так все норм , почему у тебя так даже не в курсе
 
Мне патч не очень, я поиграл несколько часов и у меня мнение верните мне 9.22
 
Отвратительная графика, старая была лучше

Ужасная стрельба.

Те - кто делали этот патч - глупцы. Онлайн просядет уже летом до рекордных значений.
 
У меня с каждым днём всё ниже и ниже фпс. В первый день после обновления было 100-130, теперь 40-60 фпс.
 
Я дико извиняюсь, а видяха случайно не на 256Мб? ))) Просто я с товарищем фигней пострадал, пробовали разные конфигурации по железу (в пределах тех что были под рукой). Так вот, при самом минимуме в 512мб и 2Гб оперативы всего - игра идет (при учете, что вся графика выкручена в ноль), а вот если вставить карту на 256мб, то клиент вылетает при заходе в ангар (хотя в прошлых патчах даже на ней играть можно было).

))) Я, конечно, шутку йумора понял и оценил)))) Нет не 256))) Спасибо Shefer, Wais_4, VermuT за отклик и желание помочь!
Помогло полное удаление игры , удаление данных из папки Wargaming.net, новая установка игры. Да, до этого обновил видео-дрова и Яву, проверял игру на совместимость при помощи World of Tanks enCore на совместимость железа(это к вопросу о 256 Мб видяхи)))) Судя по всему был какой-то программный глюк либо при скачивании игры, либо при установке. Поиграл на средних, показалось пестрым, сменил на низкие, по мне то что надо))) Всем еще раз благодарочка! Удачи и успеха!))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот список подтвержденных багов картошки для тех, у кого моды и модпаки во всем виноваты:

Декали попаданий не всегда правильно рисуются
Некоторые карты загружаются дольше других
Долгая подгрузка союзников в начале боя
На минимальных настройках есть проблемы с отрисовкой объектов (ландшафта, домов и т.д.)
Проблема FOV на значении 120
При отключении травы остаются ее тени
Черный экран при загрузке карты, если машина игрока не полностью прогрузилась в ангаре
Иногда не обводятся танки в прицеле
После ремонта гусениц под оглушением, таймер оглушения сбрасывается
Невозможно продать машину, если на ней установлено обычное и улучшенное оборудование
Полоска захвата базы работает не корректно
Иногда история полученного урона отображает данные в другой последовательности
Невозможно развернуть клиент в полноэкранный режим при активном звонке Skype
Баги с камерой
Куча проблем со звуками
 
Я ху, это кто сейчас в рандоме играет? (против 8ми остался)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху