Вопрос Как вы относитесь к 3 фолауту

Мне Понравились четвёртый и третий. Но в третьем как мне показалось скучноватые квесты - взял у одного подошёл ко второму поговорил - всё
 
Такой дичи я ещё не видел. Вообще, всё можно было гораздо лучше. Но это же "Бетесда", крупная компания, а продукты настолько сырые, что сделаны будто индилюбителями на хате за пятью компами. Это ещё первые версии игр неивидели многие, ошибка за ошибкой. Даже в "Древних Свитках 5 Скайрим". Ну что это такое, мусора горы, мало обьектов, квесты в скайриме потерянные некоторые, а на ранних сдадиях билдовских версий, вылеты, баги. А потом они делают дополнение и просто испровляют ошибки в коде игры, но не все. А последнее обновление на новую версию специально неподдерживает старые текстуры, ибо новый код текстур, назло, специально, сюрприз, так ещё и выдавали за глобальную работу, а ошибки и нестыковка моделей так и осталась. Как стояла лестница не встык, с моделями, так она и сейчас криво стоит. Не а что, правильно, делать игру, а потом завозить патчи на исправления кода игры. А простые модолелы, за них исправляют, ступни ног персонажей и самих персонажей. Кроме того, написана игра, на таком придирчивом и гадком коде, что он ничего почти неподдерживает, даже новые локации, для него сложные. "Папирус" Это тоже слелано специально ( ехидная и гадкая усмешка разрабодчика и потирание рук, в предвкушении притока бабосиков и зларадства, что многих обманули и кинули).
 
Назад
Сверху