Как вы сюда попали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
искал в нете прицел "хищник", какими то ссылками переходил от одного сайта к другому, занесло сюда.целый день лазил,читал отзывы,потом решил зарегистрироваться о чём ни сколько не жалею
 
После года игры стал интересоваться более интересными модами нежели от Жовы,в частности очень искал авторемонт и автолечение что и привело на этот форум о чем нисколько не жалею,нашел все что искал и даже больше! Респект всем мододелам и участникам форума,а танкистам отдельно..Удачных боев и рикошетов!:Smile_great:
 
Нужны были деньги, вот и нашел)
 
Я нашел сайт через другой веб-сайт , который имел этот сайт в качестве источника . Я не русский , но в эти дни это не трудно писать на русском . Я хотел бы посетить Россию в один прекрасный день.
 
I came to get some mods for tanks :)

Добавлено через 1 минуту
Я нашел сайт через другой веб-сайт , который имел этот сайт в качестве источника . Я не русский , но в эти дни это не трудно писать на русском . Я хотел бы посетить Россию в один прекрасный день.

I spent a month in Moscow back in 1989. It was fantastic. I would love to go back again someday.
 
от друга танкиста узнал про этот форум, после 15 минут общения тут очень понравился, что теперь тут нахожусь примерно 8 часов в день.
 
...расскажу честно,играю давно и модами пользуюсь тоже,но с обновами некоторые моды перестают работать ,т.к. я мододелании олень,то постоянно надо искать адаптированные версии.Вот в поисках перезарядки над танком для нового патча и пришёл к вам. Признаюсь опасался,вдруг чего . И о счастье тут этого добра на любой вкус,но за моё большое желание быстрее вкачать перезаряд уже схлопотал предупреждение.Критику учёл и исправился.Моя благодарность создателям сайта не знает границ.Спасибо ребята.
 
Гугл мне был в помощь.
 
искал моды в интернете
 
Друг подогнал пару читов и там где то прочитал название сайта. Так и попал на этот сайт. Пока всем доволен
 
Случайно наткнулся когда искал моды на ВОТ. Нормальный форум.
 
ГУГЛОНУЛ - ВОТ ТЕПЕРЬ И ТУСУЮСЬ:forever alone2:
 
да читы искал и сюда попал
 
Искал моды И СЛУЧАЙНО ЗАБРЕЛ
 
искал читы для wot.через google попал сюда.
 
Вакансия оператора по набору текста. Полставки. Можно удаленно в качестве дополнительной работы. Оплата сдельная, до 1100 руб в день.




Пишите на email: [email protected]
 
в послебоевой статистике выскачило-стало интересно-и вот я тут)
 
В клиенте WoT была ссылка на сайт, я зашел на него в первый раз просто посмотреть, что за сайт, увидел что есть много модов и запрещенных в том числе так и остался. Вроде бы уходить пока, что не собираюсь.
 
Попал на этот сайт аналогично рассказу Хантера,так что хантер ты написал всё за меня,поэтому спс тебе Что не пришлось переписывать ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху