Как вы сюда попали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надоело играть нормально и вот я тут
 
в танках ссылка рекламная вылетела)
 
играл в танки до 15 к боев без модов, потом чисто случайно увидел моды, меня заинтересовало... спустя еще 9 к боев в патче 0.9.0 мне один человек подогнал папку res_mod и тут я увидел вангу ,трассера, отметки поваленных деревьев и т.д. С выходом 0.9.1 это человек который подогнал мне моды пропал. я был расстроен . модов нет не интересно играть. но тут мне подсказал http://4cheat.ru/member.php?u=23260 про чудесный сайт http://4cheat.ru и дальше понеслась, сам скачиваю и никому ничего не говорю):Smile_crab: качаю моды , жмякая пасибки и когда можно даю в репу.:Mother_of_god: вот такой рассказ у меня. :na-uchi:МОЗГОВ И РУК ВАМ!!!:Smile_justwait:
 
Поиск халявы силен. И я тут.
 
Я использовал поисковую систему. авария
 
Узнал случайно на одном из форумов, была ссылка на этот форум про БК и Инвайты)) Немного посидел тут и стало интересно. Каждая тема тут затягивает)
 
Абсолютно случайно. Искал перезарядку над танками, облазил кучу левых сайтов на каком-то скачал рабочий, а внутри ссылка на сей замечательный сайтик!!!!:28_64:
 
Через гугл искал мод для танков
 
Хаха ну дорожки попадания на этот форум у всех я вижу разные:) хотя нет причина лсд!!!Я тож искал его моды и яндекс привел сюда!
 
Через wotclear, искал моды интересные, и попалась ссылка на данный сайт, тут открыл много интересных читов и модов для себя.:02_64:
 
гугл и плюшки для вот)
 
гуглил читы и наткнулся на этот форум, а тут оказывается столько много всего интересного )
 
привет. я тож попал случайно.интересовался вангой и аим прицелом,спасибо парням которые их делают.!!!!!
 
Смотрел чей-то стрим по WOT, там вододелы спрашивали друг друга о читах, решил поискать их и вот я здесь.
 
С форума варпака, сказали поставь АИМ что LSD раздаёт и не парься :)
1 раз поставил, потом удалил нафиг, как то без него точность выше.
 
Ну а моя история такова -
вообщем после года игры в танки стал интересоваться различными запрещенными модами, читами, проще говоря. По началу качал их с различных сайтов, но там были глюченные/устаревшие версии, да и зачастую с вирусами. Мне хотелось узнать источник этих читов, что бы всегда иметь новые версии. Нашел - известный сайт РФЧ, но там были жесточайщие хайды (более 100), к тому же хорошие читы находились в руках "подпольщиков", а в свободном доступе одна ерунда - типо шкурки с зонами пробития )))))). Далее спустя какое-то время в поисковике нашел этот сайт, на том момент времени здесь уже обитал известный, крупнейший читодел Lsdmax, читами которого, я пользовался. К тому же здесь были относительно маленькие хайды и никакого подполья (платного), ну и адекватная администрация. Вообщем вот так я попал на этот замечательный сайт )

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН МОЯ ИСТОРИЯ ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧНА
 
Увидел ссылку в одном онлайн магазине, зашёл посмотреть что за сайт такой.На сайте нашёл много полезного так и остался здесь :)
 
Скачал моды с сайта модов для WoT и там же нашел чит с ссылкой на форум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху