Вопрос Как играть без гейцентра?

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,513
Репутация
475
Спасибо
215
Монет
0
Всегда играл без гейцентра до сегодняшнего дня. Есть ли способ на всегда запускать игру без гейцентра, если уже обновил клиент? И если ещё не обновил клиент?
 
Последнее редактирование:

у меня 2 SSD - на 120 гиговом система, и на 90 гиговом игры. хватет.
всё пашет пляшет без проблем.
к тому же у SSD нету такой проблемы, как "половинный тормоз" - когда забиваешь обычный жёсткий диск больше чем наполовину, он начинает дольше считывать и записывать данные.
 
у меня 2 SSD - на 120 гиговом система, и на 90 гиговом игры. хватет.
всё пашет пляшет без проблем.
к тому же у SSD нету такой проблемы, как "половинный тормоз" - когда забиваешь обычный жёсткий диск больше чем наполовину, он начинает дольше считывать и записывать данные.

у меня оже все пучком не жалуюсь, но думал будет лучше. да и у меня простые диски не как у тебя.
 
у меня оже все пучком не жалуюсь, но думал будет лучше. да и у меня простые диски не как у тебя.
помяни мудрость, которой меня научил один системщик - лучше два малых диска, чем один большой)
даже если тебе нужен один большой, для файлопомойки) купляй один под неё и один маленький под систему)
а это разбивание дисков на разделы... имхо, было актуально когда жёсткие были до терабайта.
ЗЫ
у меня их 4 - два SSD, один терабайтник файлопомойка и один на 500 гиг мобильный - туда сливается самый сок, прон там, самые классные фильмы, редкие паки звуков или платные видеокурсы... ;)
 
Последнее редактирование:
Стоит тоже 2 ssd,1 NVE m2 pci 1500/500.(120)гб. На нем система и танки. И обычный ssd 256, на нем файлики и т д. Как накопитель. Hdd поставить пока нету возможности. Да и нету таких обьемов пока что бы он особо был нужен.
 
добрый день форумчане. переустановил 7винду домашнюю , перезагрузил сегодня танки с гейценторм и не могу зайти.при входе в игру пишет (игра запущена.не видите игру.обратитесь в техподдержку). прош увашей помощи на понятном языке
 
кстати вин32ехе и вин 86ехе исчезли внутри папки вг

Часов в 10 винду 7ку максималку поставил 64ку. с ру трекера сборку небольшую Мне автор нравится чистая винда с минимальными дровами и актуальной обновой без синего экрана.Игру поставил. есть ехсельники на винах. Может криво стала? все работает. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5768689 Смотри не зайдешь.. обходчиком psiphon3 пользую. мне нравится самый простойhttps://www.psiphon3.com/ru/index.html
 
Последнее редактирование:
спасибо за информацию. сын придет переустановит.самому не получилось ранее,значит не можу. старичок однако
 
Ну в принципе играть то можно и без гей центра, а вот обновлять и удалять клиент без него ПОКА нельзя.
проверил, играть можно и без центра.А вот обновлять с ним
 
оп.пришел сынишка и сказал ( папа без дров игра не пойдет). 7 минут манипуляций и вперед на передовую. да уж мы и с очками ни хрена не шарим где в лесу инета найти дрова.остается рыбалка, дача,мангал и самтрест со старыми другами.во как
 
проверил, играть можно и без центра.А вот обновлять с ним

И обновлять можно без гейцентра, путём копирования обновляемых частей клиента с чистого клиента с гейцентром в клиент с читами без гейцентра.
 
Последнее редактирование:
И обновлять можно без гейцентра, путём копирования обновляемых частей клиента с чистого клиента с гейцентром в клиент с читами без гейцентра.
и что это вам даст интересно....я про ЗМ без геймцентра.
 
Назад
Сверху