Вопрос Как и куда можно сделать резервную копию windows 10 размером в 38 гб ??

Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток.
Установил ос начисто, оптимизировал и настроил как мне нужно, скачал и установил нужный софт и теперь хочу сделать резервную копию на внешний носитель на тот случай если вдруг придётся переустановить ос и не настраивать и оптимизировать его заново.
Есть флешка 64 гигов от самсунг, но она не форматируеться в fat32 а только в ntfs и exfat пробовал уже все методы не получается. Флешка 32 гигов маловата, на внешний ssd не получается, на диск тоже.
Какой способ есть ещё? Заранее спасибо всем за помощь!!
 
любая программа умеющая делать бэкап сожмет твой винду до 20-25 гб Акроникс Исус мастер бэкапов Аомей ой-ой-ой
 
а при чем тут fat32 и ntfs?? я клонирую ОС периодически на другой хард если нет харда то на флешке можно и не клон а можно только архив или как выше писали в аккаунт
3806411_cef13e072675887b4589bc03490a71f4_800.png
 
чувак сделай иначе выполнить regedit сохранит (эксортировать) весь реестр при след. установки - придеца все также сделать но не все, так самое оптимальнее сохранять образ чревато и всё может банально не запуститьца
 
Панель управленияСистема и безопасностьРезервное копирование и восстановление (Windows 7)Создание образа системы, объём будет завесить сколько софта уже установил, ровно в 38 гб не получится...
 
Зачем самому задавать формат файла, обычно программы для копирования системы сами распазнают флешку и задают формат, все автоматизировано, вам нужно только втыкать флешку и следовать инструкцию.
 
На другой жесткий диск с файловой системой NTFS, который подключен на контроллер SATA или IDE (если еще используешь такой). Еще можно сохранить образ на другой раздел, а потом переместить его на другой жесткий диск.
 
Назад
Сверху