Вопрос Как ответить на вопрос: почему именно профессию программиста я выбрала

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
99
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Как ответить на вопрос: почему именно профессию программиста я выбрала
 
Очень нравиться точные науки, которые можно описать 0 и 1
 
А ты че сама не знаешь, почему? ты ведь выбирала.
 
Работа программиста сродни работе бога для машин, они формируют "душу" машины или процесса.
 
НАПРИМЕР ТАК:
Я выбрала профессию программиста по нескольким причинам. Во-первых, я всегда была увлечена компьютерами и технологиями. Мне нравится изучать новые программы, создавать интересные проекты и решать сложные задачи с помощью кода.
Во-вторых, программисты сегодня очень востребованы на рынке труда. В современном мире почти все работает на компьютерах и программном обеспечении. Быть программистом означает иметь больше возможностей для работы и развития.
Также, я вижу, что профессия программиста позволяет работать из любой точки мира. Возможность удаленной работы будет давать мне гибкость и независимость, а также позволит сочетать работу и свои личные интересы.
Кроме того, я верю, что программируя, я могу внести вклад в развитие общества и улучшить жизнь людей. Программное обеспечение используется во многих сферах: медицине, экологии, науке и других. Моя работа может помочь решить глобальные проблемы и создать новые возможности для людей.
В целом, выбор профессии программиста для меня является сочетанием моих интересов, возможностей для карьерного роста и потенциального влияния на общество. Я уверена, что эта профессия поможет мне достичь успеха и самореализации.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
потому что там можно зарабатывать много бабосиков
 
Как вариант - все побежали туда и я побежал
 
Назад
Сверху