Вопрос Как переустановить windows 10 на другой диск без переноса файлов и программ?

Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня старый жёсткий диск, купил ssd, чтобы поставить на него винду, файлы и программы хочу оставить на старом диске. Так как из за старости диска долгая запускается лишь винда и некоторые игры. Кто нибудь знает способ или программу чтобы перенести только Windows и чтобы остались программы и запускались со старого диска а винда на новом была.
 
Лучше всё перетащи на новый, а то половина смысла этого мероприятия теряется. Файло можешь оставить на hdd
 
Кстати, установи виндовс 10 с нуля на новый SSD, а на старом диске можешь удалить файлы старого виндовса с помощью программы iobit uninstaller. Потому что просто так эти папки не удаляются
 
проще сделай с нуля винду поставь на ssd а старый диск не трогай пока на новом винда не встанет потом все проги на новый диск перетащи и удали старую в винду форматированием диска делов то
 
Те проги что поставлены инсталлятором потребуется переустановка. Хотя некоторые можно и скопировать, но таким образом не все потом заработают. А те проги что не ставились инсталлятором заработают и так.
При переустановке установщик найдет старую Винду и все ее файлы перенесет в Windows.old каталог, который потом сам разгребай, нужное переноси, ненужное удаляй.
 
Назад
Сверху