Вопрос Как работает создание сайта-портфолио?

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Меня интересует то, обязательно ли платить за сайт портфолио? я хочу создать свой сайт, где будут показаны мои работы, как дизайнера, но правильно ли я понимаю, что за такой сайт нужно платить? или нет?
 
Можно сделать бесплатно через гитхаб страницы
 
Все зависит от ваших запросов и пожеланий. В принципе, можно абсолютно бесплатно создать страницу для таких публикаций в соцсети, типа Вконтакте, и разместить там все свое портфолио. Если вам нужна незначительная кастомизация, уникальный адрес в сети и т.д. - потребуется подобрать конструктор сайта и дешевый хостинг(думаю, от 0 рублей если делаете сами и 150-200 р хостинг до 20К с сайта на заказ и все той же стоимостью хоста).
В максимальной комплектации можно сделать сайт абсолютно уникальным и с собственным дизайном, возможностью приема заказов, демонстрацией 3D-моделей, собственным выделенным сервером и еще много с чем - тут уже будет зависеть от ваших финансов.
 
зайди на тильду и сделай себе чо хошь... да о чем это я... в любой соц.сети... хотя видимо, мозг поражен сильно, если даже так не знать...
 
Назад
Сверху