Вопрос Как узнать команды кликабельных табличек в майнкрафте 1.17.1?

Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Объясняю: Появилась небольшая проблемка. Строю карту в майне и сделала большинство кликабельных табличек в определённых местах, при нажатие которых происходят действия (телепорты, эффекты, сообщение и т. д.). Позавчера заметила, что на одной из табличек я допустил ошибку в словах. Я полез в гугл на сайт, где можно делать такие таблички, но чуть позже я в майне скопировала ту самую табличку с ошибкой и полезла искать командный блок, который активируется при нажатии той самой таблички. Но найти я его к сожалению не смогла из-за потока огромных количеств командных блоков, которые я понаставил где только мог. Искала я где-то около 40 минут пока мой ноутбук не разрядился и не вырубился. Потом поставила на зарядку и на следующий день (вчера) продолжила поиски. И так снова потратила кучу времени (в этот раз я играл на зарядке) пока у меня появилась мысль о том что "возможно ли узнать команды кликабельных табличек?" Я принялась гуглить, но ничего толкового не нашла. Там просто в результатах поиска было о том, как сделать эти таблички и также сайт генераторов таких-же табличек. Потом на яндексе и где угодно (я даже искала в опере и мазиле фейлспалм). уже сегодня мне ничего не оставалось сделать, как задать данный вопрос на (прости господи) ответы Mail.ru где 85% озабоченные, неадекватные вопросы от детишек. И сейчас мне бы хотелось узнать "как узнать команды кликабельных табличек в майнкрафте 1.17.1?" тоесть найти команду типо "/fill /tp /say и прочее"

Если это невозможно, значит вопрос, который я задавала, был поставлен зря и я продолжу искать этот грёбаный командный блок. И сразу извиняюсь за ошибки в описаниях, писала на скорости)
 
Если вы хотели найти команду "кликабельных табличек" вам требуется (точнее потеряли как делать такие таблички) :
1. скопировать её в инвентарь при помощи колёсика мышки + ctrl или как там (главное что бы было написано +nbt)
2. если возможно найти мод в котором можно просмотреть nbt данной таблички. (пример это infinity на 1.12.2)
3. дальше зайти и найти код к примеру {flag:nobreak} , но ваша цель это взять табличку и найти код прописанной команды, если не можете найти среди всех англ нбт тагов можете попробывать скопировать и знакомую табл с знакомой командой (пример : на табл команда /gm 1, и вы знаете что она делает) и закинуть в блокнот весь код, дальше при помощи "искать далее" или типо того прописываете туда /gm 1, и будете знать какие nbt tag идут до неё.
4. затем вам нужно поменять значение "неверной комманды" на вашу изначальную (если не знаете изначальную потребуется посмотреть на эту комманду вдруг вы ошиблись 1 буквой, пример /gamedode 1 и вы не заметили что написали. но вы можете понять что это за комманда)
5. итог вы знаете что за команда там сто (яла, ит), если хотите научитесь создавать "кликабельные таблички" таким методом. но он очень трудный, это я просто додумался сам как можно найти команду.
P.S желаю вам не терять больше команды), хвхвхвхв удачи с этим
 
Наверно это невозможно. Тебе всё-таки придётся через силу искать командный блок. Иначе никак. Желаю тебе удачи
 
Назад
Сверху