Вопрос Когда в мультиплеерных шутерах появится защита от позорных крыс???

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В данный момент в Call Of Duty 4 есть такая тема, если на сервер зашла крыса и пошла себе крысить, то начинается отчет времени. Если за 10 секунд он не покинет свою дыру, то получает бан на год. Это правило передавалось с сервера на сервер, с проекта на проект и всё было очень круто. Все играли, было интересно. НО, как мы все знает, не во всех играх люди ИГРАЮТ, во многих современных шутерах, люди заходят и тупо лежат где нибудь, и оттуда делают 40-50 убийств за раз. Убить таких позорных щенков нельзя, ибо находятся они либо у себя на респе где враги везде, либо же на высоте откуда он видит тебя первым и сразу же снимает. Сказать что-то таким позорным людям, не имеет ни какого значения. Просто скажешь "Почему ты крысишь" а он в ответ начнет печатать целую книгу , "ПЛАЧЬ - СКУЛИ - НОЙ - НУБ - НУБ - НУБ - ААААААААААА". Ну сразу видно что недалекие люди, скорее всего просто школьники. Мне вот интересно, что бы позорные крысы делали если бы их посадить за Quake????Наверное повесятся
 
Хм, если стратегия кемперства работает против вражеской команды, то почему бы и не крысить? Или все должны как полоумные бежать рашить и сливаться?
 
Присылай их ко мне вы игру Лефт фо дед 2--там прятаться нельзя--я их там быстро научу любить мамку)))
 
Чего тебя так это волнует? Играй в одиночку с ботами. Играй в другие игры. Играй не в стрелялки, а в стратегии или песочницы. Играй только с друзьями. Есть куча вариантов. Я ненавижу ворлд оф танкс, за постоянные матюки и оскорбления. Тык я в нее и не играю уже давным давно.
 
Назад
Сверху