Вопрос Когда же в мультиплеерных шутерах сделают защиту от позорных КРЫС???

Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я играл в туево хучу всяких шутеров, и больше всего крыс находится в серии игр BATTLEFIELD
Абсолютно во всех частях, но в BF3 и особенно в BF4 наверное 97-98% - это чисто крысы.
Полностью умирает желание вернуться в игру, я в BF4 уже около месяца не играю, а в BF3 вот прямо сейчас играл и просто плюнул и вышел. Это просто ПИ*ДЕЦ! Просто невозможно нормально играть. Сидят наши русские, с начала до конца раунда и крысят. Иностранцев крыс очень мало, но вот наши русские игроки - наверное ВСЕ КРЫСЫ! Пишешь такой в чат, мол вам не стыдно??? И тут начинают "ПЛАЧЬ ЕЩЕ, НАУЧИСЬ ИГРАТЬ, НУБ, НУУУУУУБ". Вот честно ребята, в такие моменты хочется плюнуть в свою жизнь, плюнуть во всё , найти этих выродок и просто рубить по кускам и сказать "НУ КТО ТЕПЕРЬ ПЛАЧЕТ????"
 
Бывает и у меня такие моменты и намного реже, чем у тебя. Бесят, бесят, всегда хочу им отомстить и это у меня частенько получается. P.S. Переходи на BF1.
 
Бросай этот задротский стим и беттлфилд, переходи на Таннгл, там весь народ веселый, часто пользуются читами т. е. люди не теряют игрового духа. Игры через стим без трейнеров и со школьниками - сплошное адское наказание.
 
Да, тоже бесит. Это норма. Но обиднее всего, когда играешь раш, а эти сыны шлюх в твоей команде.
 
И что в этом плохого? Если ты хороший игрок, у тебя должно быть в привычке чекать все углы. Суть игры в шутеры как раз и состоит в том, чтобы умело обманывать противника.
 
Назад
Сверху