Вопрос Конструктор сайта. создать сайт самому.

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет, подскажите не сложный конструктор сайта, чтобы не углубляться в написание кода html, блочный конструктор но не с убогим визуалом и не только для landing page.
 
Полно таких
 
Нетхаусом раньше пользовался и wix, как там сейчас не знаю.
 
Есть несколько конструкторов сайтов, которые могут подойти для создания сайта без необходимости писать код HTML:

Wix - это очень популярный конструктор сайтов, который имеет простой интерфейс и много функций для создания сайта с нуля. Он подходит для создания различных типов сайтов, включая интернет-магазины и корпоративные сайты.

Weebly - это еще один популярный конструктор сайтов, который имеет простой интерфейс и блочный дизайн. Он подходит для создания многих типов сайтов, включая блоги и портфолио.

Squarespace - это более профессиональный конструктор сайтов, который предоставляет пользователю большую гибкость в дизайне и создании сайта. Он также имеет много функций, таких как встроенные инструменты аналитики, для управления сайтом.

Webflow - это конструктор сайтов, который обладает большей гибкостью в настройке дизайна и поведения элементов на сайте. Это может быть сложнее в использовании для новичков, но это хороший вариант для тех, кто ищет больше контроля над своим сайтом.

Независимо от выбранного конструктора, вам может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к его интерфейсу и функциям. Но в целом все перечисленные конструкторы имеют достаточно простой интерфейс и могут быть использованы для создания красивого и функционального сайта без необходимости писать код.
 
Если практики мало, куй у тя чо получится!
 
Назад
Сверху