Вопрос Кто умеет программировать, напишите мне пж примерную последовательность того что нужно учить. Я в эт

Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Кто умеет программировать, напишите мне пж примерную последовательность того что нужно учить. Я в этом 0 а хочу быть 1))
 
Для начала надо разобраться, в какой области тебе хотелось бы программировать. Программирование очень обширно и в нем много специализаций.
 
Лучше не надо Однако, если очень хочешь, то вливайся в javascript или Ruby on Rails Так и пиши. Самоучитель %название языка% онлайн.
 
1 в поле не воин лучше прибиться к какому-нибудь коллективу а так... помните, как выбираться из леса? нужно ставить перед собой достижимые цели (вон то дерево), и идти к ним не отклоняясь от маршрута. так и тут: придумайте себе какую-нибудь простенькую задачу (типа: написать с нуля страничку в инете, сделать крестики-нолики на флэше, нарисовать вращающуюся пирамидку), под неё и выбирайте инструментарий, гуглите способы решения и т. д. потом вторую, третью... так и выберетесь на оперативный простор.
 
Назад
Сверху