Обсуждение Кто что может сказать за Танковые гонки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы поиграл в него, будь в танках поддержка руля :)
 
Самое выгодное это работать вторым номером, тем не менее держаться сзади противника, и расстреливать его.
 
аха на базе самое главное начинается, главное там не тупить
 
Такими темпами скоро будут танко-ясли....
или танки-симс...
бред одним словом!

Вот и думайте после футбола и гонок за кого держат своих игроков ВГ . Их потуги придумать что то новое расчитаны максимум на 10-12 летних . На большее у ВГ фантазии не хватает :02_64:
 
классная тема....оч интересно играть.....
 
Полная ерунда,интересно зачем модераторы её придумали, ещё один канал для высасывания денег,кто будет покупать опыт за золото.
 
А там бабло то и не нужно гоняй себе наздоровье .
 
гонки сами по себе интересные (пока не приелось)серебра жаль дают мало за победу и немного огорчила долгая очередь.
 
Вот и думайте после футбола и гонок за кого держат своих игроков ВГ . Их потуги придумать что то новое расчитаны максимум на 10-12 летних . На большее у ВГ фантазии не хватает :02_64:

не согласен со смыслом вашего мнения,футбол не впечатлил,скорей вызвал раздражение,а вот гонки хороши,лично мне поможет прокачать экипаж для бульдога да и привыкнуть к скорости для маневрирования и т.д.
p.s.хотя есть правда минус.можно привыкнуть что легко выдерживаешь пару-тройку десятков попадания,но в боях,я думаю,от этого быстро вылечат.:Smile-tongue:

Добавлено через 1 минуту
гонки сами по себе интересные (пока не приелось)серебра жаль дают мало за победу и немного огорчила долгая очередь.

долая очередь?ну мож сервак поменять стоит? у меня максимум 10 сек было.
 
Последнее редактирование:
следующий раз будет танковый хоккей ,скоро зима (а если серьезно то ерунда ,на любителя ,хотя хоть какое то разнообразие......
 
вообщем моё личное мнение,гонки драйвовые,под любимые саунды да с качественным звуком ВА-А-А-ЩЕ КЛАСС!Только за сегодня мы с друзьями уже мешок пустой тары из-под пива накидали.
Кому то не интерестно?Пригласи друзей с пивком и нАспор погоняй,да с музоном на басах!вечер будет тот о котором ещё долго с удовольствием будете вспоминать!
удачи!
 
Ни сегодня -завтра выйдет новая игра с большей реалистичностью, или с лучшим сюжетом. Одинаковость танков не хило так поднадоела. Вот и вводят режимы новые разные.
 
Не знаю не увидел никакого кайфа в новом режиме
 
По мне, так ерунда полная. Единственное - экипаж амеров прокачать и в казарму. Потом пригодится.
 
уж лучше футбол, чем гонки на танках...
 
Быстрый захват базы очень влияет на игру
 
как по мне эти гонки меня никак не впечатлили
 
Ну не знаю,прошел в первый день,качал экипажу боевое братство.Сейчас докачиваю второй перк и нах эти гонки.Не цепануло...
 
Поиграл около 10 боев и больше нет никакого желания. Слишком однообразно
 
Одному не прикольно играть,а вот во зводе отлично мне нравиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху