Обсуждение Кто что может сказать за Танковые гонки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это уже слишком лучше бы хавоком занимались
 
футбик был намного лучше
 
Ни футбол ни гонки не зацепили. Понравилось что экипаж быстро качается.
 
Никто уже ничего не скажет..кончились гонки:Smile_crab:
 
покатал несколько гонок. как по мне чепуха. экипаж снял. на гонки забил.
 
играл только из-за прокачки экипажа
 
Задумка вроде бы ничего только надоедает одна трасса
 
Играл только ради места в ангаре и 750000 серебра :) Возможно, даже интереснее футбика получилось... хз.
 
Трасса дурацкая. Но несколько раз можно для разнообразия поиграть...
 
веселый режим, но единственная карта уж очень быстро "поднадоедает"
 
Поиграл только ради медальки, а так очердной брет от WG. Про ТанкоФутболл вообще можно молчать..
 
У меня командир с КАРЛухи сейчас на ягтигре за козырного гоняет, а с Т62спорт на об.704. Этих ЧАФИков посажу на Т110Е4.
 
сделали бы мини игры
 
Слава богу, закончились эти гонки))
 
Было бы интересно, еще во что нибудь поиграть. Кроме стандартных боев.
 
Было бы интересно, еще во что нибудь поиграть. Кроме стандартных боев.

Да, только были серьезные недоработки в этом режиме, на мой взгляд. Это быстрый захват базы одни танков и "голда", получилась такая ситуация - кто заплатил, то и нагибает...
 
У меня командир с КАРЛухи сейчас на ягтигре за козырного гоняет, а с Т62спорт на об.704. Этих ЧАФИков посажу на Т110Е4.

С Карла и Т62спорт забрали же командиров! Я помню переобучил командира и посадил на какой-то танк... после акции смотрю - в экипаже командир пропал.
А вот на Чиффиках экипаж оставили.

PS. кстати там был турнир. Я создал команду. В день игры, перед боем зашли втроем в турнир... сидим ждем... и тут нам выдало Техническая ничья! Как оказалось я не перетащил команду в правое окошко (видимо также облажалась и команда противника). В общем обидно )
 
Последнее редактирование:
кроме оставшегося экипажа ничего от этой акции не получил. обещали опыт для т1
 
Тему пора закрывать. Гонки закончились. Или по новой начнутся???? Кто что знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху