Обсуждение Лбз

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
кто прошел лбз на т55а и на об260?и на каких танках,в каких картах?просто осталось самому до т55а 1 лбз а в ангаре мало танков поэтому приходилось туго и вот надо решить какие танки качать,какие танки лучше для лбз?надеюсь всем будет полезно это инфа.
 
либо пройти на ст идеально(легко но пока из подходящих ст только пантера) либо на пт набить 6 к ну не сказал бы что сложно просто либо не успеваешь тупо набить (турбосливы) либо не хватает 1-2 пробития всего лишь
 
Для СТ-15 я выполнил на кромвелле, ПТ на вафле пазике, Арту С-51 и фв304 большинство, ТТ Ис-7,Е100, ис-3, ЛТ 90тик и т49.
 
на 260 пт задачи можеш и не пытатся!!!!!! я получил 260 за 6-7 месяцев! самые сложные пт ! а если танки м40-43 су100 вз111 е100 е4 пт ои
 
Только вчера выполнила задачу на пт 6000 урона танк бощь карта Руинберг встречный бой...хотя все зависит от команды.
 
45 задач с отличием на пт и 45 на арте, на остальное забил уже, тут всё зависит от удачи. Ну или договорные бои
 
сейчас иду на т55, ТТ прошел ни 110е5 и ис7, 15 с отличием не могу выполнить. ПТ 15 не делаю, пусть сама придет... Лт сделал лттб и обл, ст на 140 и патон 9 в работе. Особо на лбз не парюсь, сами как то рандомно выходят, ток на лт пару задач целенаправлено и на ст поджог корячился...
 
блин парни вот вы долгие!!!!!!! ютуб и номер задачи вам покажут как ее пройти и на чем!!!!!!!!! :10: скоро лбз уберут уже 2 год они!!!!!!
 
блин парни вот вы долгие!!!!!!! ютуб и номер задачи вам покажут как ее пройти и на чем!!!!!!!!! :10: скоро лбз уберут уже 2 год они!!!!!!

разработчики уже не раз сказали что ЛБЗ УБИРАТЬ НЕ БУДУТ,а новый сезон лбз скоро будет.а насчет ютуб и т.д не у всех есть время проходить лбз в отличие от стримеров и т.д которые живут только этим и + не у всех игроков ангар забит различной техникой.я спрашиваю у тех кто прошел все эти лбз и какие техники использовали чтоб мне в будущем качать их так как в ангаре по каждому классу по одному танку можно сказать + прем танки.и может не мне одному это будет полезным.
 
на 55 15е задание:
тт выполнил на е100, пт - на яге, лт - на 1390, ст -54.

сейчас пробую на 260 лт15 сделать.. за три дня игры раз!! выпала малиновка и естественно 9й уровень макс был.. прохоровка тоже исчезла..
пробовал ст 15 сделать, так тоже как то не густо с пт становится сразу..
 
На 55 а ст : руди , т54 , т62а. Тт: ис4 и ис6 Пт: яга и гриль Арта 261 , 92 , на лт не играю
На 260 несколько задач осталось ст : т55а и руди Тт е100 и маус Пт и арта те же , от лт горит пукан
 
Последнее редактирование:
прошел таки на пантере танк в ангаре:Smile_medal:. впечетление такие :от твоего скила зависит только 50 процентов успеха,а в остальном это вбр,сытап,как будет идти бой и правильно выбранный танк для лбз. на одном танке все точно не пройдешь тебе всегда чего то будет не хватать в итоге ,поэтому нужно иметь как минимум 3 танка одного типо и желательно разного уровня.
 
Последнее редактирование:
прошел таки на пантере танк в ангаре:Smile_medal:. впечетление такие :от твоего скила зависит только 50 процентов успеха,а в остальном это вбр,сытап,как будет идти бой и правильно выбранный танк для лбз. на одном танке все точно не пройдешь тебе всегда чего то будет не хватать в итоге ,поэтому нужно иметь как минимум 3 танка одного типо и желательно разного уровня.

Вот,как бы сейчас пригодился основной АКК!:peka-face:
 
Для СТ-15 я выполнил на кромвелле, ПТ на вафле пазике, Арту С-51 и фв304 большинство, ТТ Ис-7,Е100, ис-3, ЛТ 90тик и т49.
Как можно на кромвеле выполнить ст-15?
С его пушки в движении попасть нереально во обще.
Глянул, я ее так и не выполнил, но Т-55 в ангаре есть.
 
Как можно на кромвеле выполнить ст-15?
С его пушки в движении попасть нереально во обще.
Глянул, я ее так и не выполнил, но Т-55 в ангаре есть.

вот на т35-85 можно . насчет кромвеля согласен ,мне он тоже не зашел с его точностью ,хотя неплохо так ездит для ст.
 
Последнее редактирование:
думаю никаво не удивлю, если скажу, что если надо для лбз 3 сау для лт или ст (Об 260) то фиг они будут в рандому, а если нет и питок на кагал не проблема
 
Назад
Сверху