Обсуждение Лбз

Как можно на кромвеле выполнить ст-15?
С его пушки в движении попасть нереально во обще.
Глянул, я ее так и не выполнил, но Т-55 в ангаре есть.

Я против 8лвл играл и там набил 3500 дамага и 7 фрага из них были ПТшки чтобы выполнить СТ-15.
У меня кромвелл 3 перковый, а т-35-85 медленный и не для меня.
 
Купил кромвеля для ст-15 на т55а (завалить 2 пт на уровень выше), и я стал королем топа!
Просто не вылажу из верха списка, ПТ выше нет ВОБЩЕ (те от слова совсем). Пару раз кидануло на дно, так ПТ7 не было, а ПТ8 были! Е25 просто пропали, хотя их по 2-3 машины обычно.
Кароч уже год не могу вытянуть это ЛБЗ. Уже много чего для 260 сделал на других ветках, а этот ст-15 надо чтобы экипаж получить, и все никак.
 
на 1 выше ! если ты на 6 уровне то хоть 8 9 10 пт убил ее зашитают ! потому что на 260 у тебя будет 4к по пт
 
Хрена лысого тебе защитают!
Я три пт завалил +2 уровня - и ничего не защитали. Условие достаточно четкое - "на один уровень выше", а не "выше уровнем".
 
Что то вы всё усложняете.... надо просто ночью играть... все ст15, лт15 делаются ночью на 3-4 бой...
 
Что то вы всё усложняете.... надо просто ночью играть... все ст15, лт15 делаются ночью на 3-4 бой...

ну можно выполнить если бой хоть немного затянется а не пройдет за 2-3 минуты как обычно,что даже не успеваешь толком понять что происходит вокруг.
 
ну можно выполнить если бой хоть немного затянется а не пройдет за 2-3 минуты как обычно,что даже не успеваешь толком понять что происходит вокруг.

Поэтому и говорю что ночью... ночью дети спят и больше процент адекватных игроков в рандоме.
 
последнее время заметил...
днём победы...
ночью тупые сливы...
в основном играю днем или утром,ночью редко получается.для меня тоже днем больше шанса сделать что то ,чем ночью.ночью каких только игроков не увидишь в рандоме что никаких нервов не хватит играть в эту игру.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Поэтому и говорю что ночью... ночью дети спят и больше процент адекватных игроков в рандоме.

ну кому как наверное вот я лбз все утром проходил.тут в этих лбз больше рандома чем скила.наверное сделали так чтоб больше играли и больше танков качали(тоесть на донат). когда на результат играешь то чаще уходишь в минус чем в плюс.
 

ну я говорил про свое видение...если захожу в рандом часов в 6 вечера, то процентов 20 побед всего, при бирюзовом вн8...
а вот после укрепов и гк,, заходишь после полуночи в рандом и красота: никаких турбо сливов, в командах адекваты...
 
Назад
Сверху