Работает Макрос на отдачу для Logitech

Я разобрался , работает G403 , вопрос в следующем : а можно ли ещё больше поставить отдачу ?
 
на блоди 6 есть макросы?
 
Спасибо!! :05_64:
 
найс! главное не привыкнуть к этой теме)
 
Я разобрался , работает G403 , вопрос в следующем : а можно ли ещё больше поставить отдачу ?
Код:
                Sleep(8)
                MoveMouseRelative(0, 2)
попробуй поиграться с этими значениями... а именно значение Sleep(8) попробуйте поставить 7 или 9... MoveMouseRelative(0, 2) попробуйте поставить 0, 4
на блоди 6 есть макросы?
не знаю на какую версию... попробуй... отпишись потом подошли или нет...
СКАЧАТЬ
 
Попробую для Ligitech G300
 
на Logitech G300 работает. Только как-то странно включается, то двойной клик нужен, то одинарный...
 
а с прицелами х4,х8 никак?
 
Код:
                Sleep(8)
                MoveMouseRelative(0, 2)
попробуй поиграться с этими значениями... а именно значение Sleep(8) попробуйте поставить 7 или 9... MoveMouseRelative(0, 2) попробуйте поставить 0, 4

не знаю на какую версию... попробуй... отпишись потом подошли или нет...
СКАЧАТЬ

спс. мне бы чё нибудь под наши танки. хоть почти не ту не чего но всё же моно что-то сделать, под ремонт гуслей или танкование.
 
Актуально еще?
 
В макросах не силен... давайте вместе разбираться что к чему...
Вот сам макрос:
*** скрытый текст ***
Автор написал что не смог решить проблему с отдачей на х4 и более... но вроде все норм работает на колиматоре, голографе и стандартном прицеле...

Инструкция по использованию макросов на Logitech:
1. Качаем и устанавливаем ОФФ софт(качаем с офф сайта)
2. Тыкаем правой кнопкой мыши на профиле и нажимаем "СЦЕНАРИИ"
3. Вставляем код и сохраняем...
nm2kknrrtbgqpflcsjfr.png

Привет. Мышь такая же g502. ПО LGS 8.96.88 c офф сайта. Проблема в том что панелька настройки макросов не такая как у тебя. У меня только 3 профиля для игр и иконок игр с верху нету. Может быть не то ПО скачал?
 
Привет. Мышь такая же g502. ПО LGS 8.96.88 c офф сайта. Проблема в том что панелька настройки макросов не такая как у тебя. У меня только 3 профиля для игр и иконок игр с верху нету. Может быть не то ПО скачал?

Все норм! Снизу перейди на вкладку HOME(домик нарисован), и переключи ползунок в сторону компьютера(Использовать профили в памяти компьютера)... и после этого появятся все остальные настройки...
 
а за макрос для пубг не банят?
 
а за макрос для пубг не банят?

нет... макрос не отслеживают... и разрабы насчет этого ничего не говорили... нет еще ни одного случаю бана за макросы... по крайней мере я такой не знаю...
 
спс за оперативный ответ надо попробывать

п.с. на логитех g700 работает
 
А на нубскую мышь тоже поставить можно. Например на М 185 ?
 
Назад
Сверху