Работает Макрос на отдачу для Logitech

Помоги пожалуйста. Как на логитеч все настроить? Можем как-то в ВК списаться?

Меня нет в ВК. Все сделал так как на главной странице написано(по скрину). Прога называется Ligitech Gaming Software 8.46.27,она шла в комплекте с наушниками Ligitech G35 и все ставится там. У меня мышка,клава и уши логитех эта прога все это дело синхронизирует. Ну и соответственно макросы выставляются тоже там для каждого аксессуара отдельно
 
Меня нет в ВК. Все сделал так как на главной странице написано(по скрину). Прога называется Ligitech Gaming Software 8.46.27,она шла в комплекте с наушниками Ligitech G35 и все ставится там. У меня мышка,клава и уши логитех эта прога все это дело синхронизирует. Ну и соответственно макросы выставляются тоже там для каждого аксессуара отдельно

У меня та дк прога, и все девайсы логитеч. Как макрос вставить я понял. Как его в игре активировать?
 
У меня та дк прога, и все девайсы логитеч. Как макрос вставить я понял. Как его в игре активировать?

в первых 3-х сообщениях есть описание... if (event == "MOUSE_BUTTON_PRESSED" and arg == 4) then замените 4 на то что Вам нужно... цифра это физическая кнопка мыши...
 
Да какой там бан))))
 
Я не понял, как сделать макрос на прыжок в окно, можно код?
 
Ребят на Х7 работает макрос ???
 
Ребят как скачать файлик то? У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь. Наберите необходимое количество постов и/или благодарностей или Зарегистрируйтесь!

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Все разобрался) Сорян
 
Подскажите, на какую кнопку вы устанавливали макрос?
 
Ни слова не сказано, как макрос работает в зависимости от того, какой ствол и какие обвесы?
 
Подскажите, на какую кнопку вы устанавливали макрос?
в первых 3 постах есть ответ на Ваш вопрос... на 8 кнопку... по дефолту это циклическое переключение DPI...
Ни слова не сказано, как макрос работает в зависимости от того, какой ствол и какие обвесы?

Проштудируйте тему... есть упоминания о работе...
 
в первых 3 постах есть ответ на Ваш вопрос... на 8 кнопку... по дефолту это циклическое переключение DPI...


Поставлю на 8, а в игре убирать её?
 
в первых 3 постах есть ответ на Ваш вопрос... на 8 кнопку... по дефолту это циклическое переключение DPI...


Поставлю на 8, а в игре убирать её?

я не понимаю что Вы хотите спросить...
я так подозреваю что Вы путаете... и восприняли "восьмая кнопка" как цифру 8 на клавиатуре... если так то не верно... на мыши имеется много кнопок... например левая кнопка мыши это физическая кнопка номер один... правая кнопка мыши это номер два и так далее... восьмая кнопка это циклическая смена DPI... это не цифра 8 на клавиатуре... это физическая кнопка "номер восемь"...

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
в первых 3 постах есть ответ на Ваш вопрос... на 8 кнопку... по дефолту это циклическое переключение DPI...


Поставлю на 8, а в игре убирать её?

Если посмотрите на скриншот в шапке темы то эта кнопка отмечена там как "DPI Up"
 
В макросах не силен... давайте вместе разбираться что к чему...
Вот сам макрос:
*** скрытый текст ***
Автор написал что не смог решить проблему с отдачей на х4 и более... но вроде все норм работает на колиматоре, голографе и стандартном прицеле...

Инструкция по использованию макросов на Logitech:
1. Качаем и устанавливаем ОФФ софт(качаем с офф сайта)
2. Тыкаем правой кнопкой мыши на профиле и нажимаем "СЦЕНАРИИ"
3. Вставляем код и сохраняем...
nm2kknrrtbgqpflcsjfr.png
Не открывается ссылка(((
 
я не понимаю что Вы хотите спросить...
я так подозреваю что Вы путаете... и восприняли "восьмая кнопка" как цифру 8 на клавиатуре... если так то не верно... на мыши имеется много кнопок... например левая кнопка мыши это физическая кнопка номер один... правая кнопка мыши это номер два и так далее... восьмая кнопка это циклическая смена DPI... это не цифра 8 на клавиатуре... это физическая кнопка "номер восемь"...

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Если посмотрите на скриншот в шапке темы то эта кнопка отмечена там как "DPI Up"
Пробовал, ноль по фазе(((
 
Ну не знаю... могу только предположить может Вы не в тот профиль макрос вставляете? нужно именно профиль который у Вас для PUBG
Поясни если не сложно? Я как на картинке- правой по значку ПАБГ и жму сценарий- туда и вставляю.
 
Назад
Сверху