Работает Макрос на отдачу для Logitech

пока спит совесть скачаю


еще вопрос, возможно ли сделать макрос на доп кнопку со сценарием сесть+стрелять?

сочетание клавишь ctrl+лкм ничего не дает, даже с задержкой в несколько миллисекунд

з.ы. как активировать макрос в шапке темы ? он как то случайно включился, а потом отключился, и хз че нажать )
 
Последнее редактирование:
Полезная тема, спасибо!
 
хочу увидить макрос
 
благодать, то что надо
 
я не понял, я должен удерживать пальцем кнопку на мыши, и еще нажимать огонь, после прекращения огня отпускать так что ле? или одна кнопка мол ВКЛ - стрельба - кнопка ВЫКЛ? или как сценарий рабит то я не догоняю

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
активация(и отключение) по кнопке ...
все понял)

типа нажал кнопку, пострелял в кого надо, нажал кнопку еще раз. получается, когда я нажимаю кнопку, прицел сразу будет вести вниз? дак это ж не удобно )
 
Последнее редактирование:
А больше не где для наших мышей ничего интеренсого в плане макросов не находили?
 
А на g102 подойдет макрос,не подскажите?
 
G102 полет нормальный! Совет- когда вставили в сценарий код,снизу увидите,что при нажатии любой боковой кнопки вы увидите номер нажатой-это для того,чтобы вствить в код соответствующую цифру кнопки_)
 
парни программа работает?
 
Всем привет. Жива ли тема в пубг? Запихнул скрипт в мышь, но он не работает, именно в игре. на рабочем столе все гуд, отрабатывает как надо. Проверял даже в других играх, БФ4 и танки. Но в пубге не в какую не хочет работать в чем проблема может кто подсказать?
Чутка инфы
Мышь 303
ПО последнее
Столкнулся с еще одной проблемой. Макрос работает не полностью, если кликать то прицел опускается а если зажать то получается только 1 рывок и все, а на рабочем столе макрос отрабатывает полностью.Кто что подскажет?

скорей всего Вы используете макрос не в том профиле что для PUBG
 
надо попробовать на g500
 
Спасибо! Пошел тестить
 
Назад
Сверху