Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кореша пока не забанили посмотрим что будет дальше
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

тоже сегодня бан, стояли зорро и резр. объекты.........
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

лучше бы на сайт не заходил..... сижу себе играю, "альтабнулся" и теперь сижу как дурак и "думку гадаю...". Вот заметили, как только начинают какую то фигню с ивентами- тут же через пару дней подарочки, чтоб не сильно радовались.....Вот не может Вг сделать приятное, что бы не нагадить. Засранцы.
Ну мы же сами нарушаем, никто не принуждает... Всем кто получил бан соболезную, но плакаться на форуме картошки не стоит - мы сами выбрали свой путь.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Дык я вчера вообще игру не включал.. ))) Специально созданный ивент по дням. Понятно что будут в первый день ивента и второго всех чекать. Ну я и не полез в такую замануху для читеров.
Я тоже вчера читая твою тему, было рванулся протестить огра :) потом сработало чувство самосохранения. думаю, терпел дольше (ожидая "3-е пришествие"). Ну что сказать - ВГ не разочаровывает, вот гадости они стабильно делают.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати, помните как при 2-й волне забаненые становились синими и их выкидывало? Сейчас опять такое ? Я не заметил.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Потести сегодня после 7 вечера всё норм будет. Уже выловили ребятишек и думаю отключат свой античит.

Знаю на ЛС не ответишь. Если дам исходник удаления простреливаемых объектов... Что будешь делать с ним?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня есть куча исходников, я не нуждаюсь в исходниках. Захотел бы давно выложил мод.

Ответ удовлетворительный. Не буду больше мозг е..ь... Не минусуй не по делу просьба такая.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Дык я вчера вообще игру не включал.. ))) Специально созданный ивент по дням. Понятно что будут в первый день ивента и второго всех чекать. Ну я и не полез в такую замануху для читеров.
Потести сегодня после 7 вечера всё норм будет. Уже выловили ребятишек и думаю отключат свой античит.

Ничего не утверждаю! Но... Читая ветку ВГшного форума, разрабы утверждали, что банят по анализу за какой-то период, и если вы даже играли месяц назад с читами, и вот как месяц по сегодняшний день играете на кристально чистом клиенте, это не убережёт от бана. Исходя из этого ваши утверждения могут быть ложными и ввести в заблуждение с известными последствиями...

С Уважением к Вашему опыту!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня есть куча исходников, я не нуждаюсь в исходниках. Захотел бы давно выложил мод.

да нет у тебя его:)
Поэтому и не вылаживаешь:)
А у мну есть но не дам.
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю!И обьединить наши темы с HEIS_NBERG по третьей волне - хотя моя тема раньше вышла :)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Та я тоже, почти, если не считать "тундру ".... по принципу (упрощу выражение, мало ли, дети на сайте) "один раз не "фантомас ", без нее вообще играть не вижу смысла. Опыт игры с ЗМ показывает , что с ЗМ гоняет в наглую 60-80 % игроков. Особенно приятно когда движущийся, на бреющем полете т 49 четко попадает по мне... с его то кривой дудкой... И после этого мне Вг будет "втирать" про борьбу с ЗМ ?....
По поводу кривой пухи т 49 хочу сказать... Не забывай, что в игре существует "легальный" автохахват цели, но при этом нужно поймать цель на "мушку" и нажать кнопочку, чтобы автозахват сработал. А уж пухе т 49 особенно выцеливать то и не обязательно. И если зацепить мишень на таком захвате и резко подкатить к ней, нечего удивительного и нет. Раньше, в чистые и светлые времена, когда моды использовали читеры, которых можно пересчитать по пальцам было, я таким приёмом не раз провожала в ангар РХМ, был один раз т 54, боеукладка, (это при 100%), да и лт, пт.... Особенно нравилось подлететь впритык к ису 152 сбоку или к фогу, как лупанёшь!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

XVM очень тесно трут с разрабами - запросто возможен слив данных об установленных модах на серв XVM с передачей файлика админу WG

У меня такое-же впечатление, почитал посты у многих забаненых стоял ХВМ
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

По поводу кривой пухи т 49 хочу сказать... Не забывай, что в игре существует "легальный" автохахват цели, но при этом нужно поймать цель на "мушку" и нажать кнопочку, чтобы автозахват сработал. А уж пухе т 49 особенно выцеливать то и не обязательно. И если зацепить мишень на таком захвате и резко подкатить к ней, нечего удивительного и нет. Раньше, в чистые и светлые времена, когда моды использовали читеры, которых можно пересчитать по пальцам было, я таким приёмом не раз провожала в ангар РХМ, был один раз т 54, боеукладка, (это при 100%), да и лт, пт.... Особенно нравилось подлететь впритык к ису 152 сбоку или к фогу, как лупанёшь!
Есть, пользуюсь но на т 49 , согласись, с далека фиг попадешь, без сведения
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Есть, пользуюсь но на т 49 , согласись, с далека фиг попадешь, без сведения

Согласно на все 100!!! Но лично у меня бывало такое, что вводило мкня в ступор и в неописуемый восторг. Расстояние где то 350 - 400 метров, я на ходу на т 49 при засвете сбоку (тогда ещё и "вафли" были), захват и практически мгновенный выстрел, без какого то ни было сведения бабам!!!! И пол вафли нет! Бывает такое, бывает. Я любительница на т 49 поганять. Лечу по кустам... РХМ нарисовался, чуть не столкнулась с ним, да он сам охренел похоже. Мгновенный автозахват и огонь. 1000 хп у него нет и добиваю его тараном. Вообще прикольно! :)
 
Ловил уже бан на 7-мь дней во вторую волну(((...,грозил мне пермачь(((....уже вторй месяц как,пересел на пак Интрудера....накатил...ну,была,не была)))....запускаю......о,е-мое))),жив еще,акк,то....)))..будем дальше посмотреть......и,да,это не реклама пака,просто,все как есть на данный момент....и,еще,небольшой штрих,за время пользования паком,еще ставил сторонние моды,но,только те,на которые Инрудер не ругался.....и,всегда,тока пускал игру через штатный загрузщик пака.....
 
Последнее редактирование:
Установлено всё что на скринах, третья волна, тьфу тьфу тьфу. SAE использую только для упреждения по светлякам на большой дистанции.Скрины и реплеи делаю, но в сеть не выкладываю.
 
Народ а есть какое то уже сформировавшееся мнение/вывод как они нас ловят, а то идей много у всех то не ставь, а это делай а по сути ни хрена что то не помогает
 
Назад
Сверху